Это не зависит от национальности и социального положения.
Если человек достойный, то не станет.
Общество
Если русский обычный человек попадёт в политику, то какая вероятность того, что он станет коррумпированным чиновником?
Денис Толстых
Нет ни у кого 100процентных гарантий что не станет.
100% потому. что его сразу окружат не русские. такое было всегда.

честных туда в принципе не допускают
50 на 50 !
А кто у нас в политике?
Обычные русские..
Почему ТАКИМИ становятся?
От безнаказанности.
Какой бы я стала, попади я ТУДА?
Затрудняюсь ответить.
Ведь .. кого шантажируют..
Кого.. на чем.. ловят...
Сложно это всё.
Но что рыба гниёт с головы, это точно.
Обычные русские..
Почему ТАКИМИ становятся?
От безнаказанности.
Какой бы я стала, попади я ТУДА?
Затрудняюсь ответить.
Ведь .. кого шантажируют..
Кого.. на чем.. ловят...
Сложно это всё.
Но что рыба гниёт с головы, это точно.
Если ты, то 100%. Но только вряд ли ты русский.
Для этого надо иметь не только волосатую руку, но и мохнатую жопу, чтобы протолкнули на тёплое местечко....))))
у воды да не напиться!
если он истинный христианин, то не станет воровать
в противном случае вероятность того, что он станет вором, на мой взгляд, равна 95-99%
но нужно учитывать ещё и то, какие у него появятся возможности для воровства, поскольку не все чиновники могут себе это позволить по объективным причинам
Огромная.
Все такие правдорубы, пока не получили доступ к кормушке, как только получили - сразу всё в голове меняется и начинают грести.
Хотя я например знаю людей, которым вообще деньги не нужны. Они довольны тем мизером, необходимым для жизни который у них есть, и например большая часть зарплаты у них просто лежит без дела. Из таких людей можно собрать действенную команду, но их очень мало.
Почти все современные чиновники - простые люди, или дети простых людей, которые после распада СССР благодаря удачному стечению обстоятельств поднялись в деньгах
Во власти бессеребренников не бывает все сволочи.
обычный русский человек скорее попадет на кладбище, а не в политику, не стройте иллюзий власть - это не средство, власть - это цель
100%
НУЛЕВАЯ - ОРУЖИЕМ СНАБДИМ вы что не видели русских в бою пиздаболы
ну прокурор там судья адвокат все как полагается - ты пойми .мы - славяне. за правду сметем все н ...и будем жить что останется .. СВОБОДА ...есть закурить друг ?