Общество

Часто пользуетесь одноразовой посудой?

года два как не пользуюсь. совсем. (покупаю часто. особенно летом.. дети пользуются, когда к нам приглашают друзей"на шашлык")
Сергей .
Лучший ответ
Крайне редко.
часто. на корпоративах на работе и на даче постоянно - лень мыть, да и некогда там. проще вывезти в мусорку
на шашлыках летом. А это бывает часто)
Редко.
Яна Граждан
нет
ножи и вилки из нерж., палочками не умею,
а так только глиняная, из карелии, там глина есть - чистяк,
но нет больших емкостей и нет пока замены всяким эмаллирашкам,
вот бы бизнес такой наладить, знаю как, знаю где, знаю что,
а все бабки банки обвалютят и в офшоры,
теперешним аблигагархам эт пох -
жрут, как свиньи все подряд.... (((((
Анастасия ***
периодически
Никогда.
один раз
Н И К О Г Д А
Али Бамматов
я ваще руками кушаю
Сергей . ..прям с огня мясо ем..
На пикнике и то рееедко.
ну иногда таки приходится когда отправляюсь в какю-то долгою командировку, без посуды то никуда, хотя бы пара тарелок, вилок и пара стаканов должны быть всегда, мало ли, может быть вы проголодаетесь по среди дороги - ни рестика ни кафе, а хавать охота, находите магазин, берете что то быстро съедаемое и вот вам нужа тарелка, а она у вас есть . Так -то, Я тут заказываю, всегда нужная штука http://pakstar.ru/
нередко: приношу домой готовую из кулинарии, где можно - поем разовыми приборами и из разовой посуды. И выбрасываю, чтолы поменьше мыть. Не рекомендую только в такой посуде нагревать: химия.