Общество

Почему праституция запрещена?

Алёнка Берг
Чтобы спрос был на запретный плод.
Ильдар Мурсалимов
Лучший ответ
Что такое "праституция"?
Юлия Зайцева
Алёнка Берг Ой да ладно вам. вместо О, А написал.
это не наш человек )
Erjan Djumabaev
Не везде.
Олег Милюдин
Полиция кушать хочет
скрин справки о 3 летнем образовании в студию, а то вопрос не вопрос.
Колясик :)
не знаю не знаю, но проститутошных сейчас много
..ну и твоё саММороЖЖденноэ, тута пнх в через пи за ды __тик так = лети иММЖЖэ кувыркайся иММиЖЖэ = в про ММ@ЖЖ_пульсовостей = так как, у всеММуЖЖского не иММЖЖэ еММуЖЖэ пиэрдырявою у солнышка кольцом, никакой не иММЖЖэ еММуЖЖэ самомамачки всеЖЖэнскою, - не было = и одним ребрёнком = нет, и просто = НЕ возММоЖЖноэ ) а всеЖЖэнское его из него ВСЕМИ вирусов - трансгеенов ( лжи"детей" - обычное ВСЕХ людских телофляг - пульсовость, каждого - саморожденного людина и ПОВТОРЕНИЕМ = теММЖЖэ БЫТОМ, тогожэ быта = КАЖДЫЙ, просто не довекованный саморазложенесТЫй) АМИНокислотностью - омежностью ГНИЛ, ВСЕМИ двуДВУМЯ , = IYI ГНИЁТ И ВЕЧНО бытом гнильца + и будет БЫТОМ = БЫТ перепроживать ( и не мужчиною = и не женщиною = а именно трансгеномным ТРОЯНИСТЫМ, ужасающе злобным ( всеми религиями = госами - извиваясь всеми науками = спиралевидным внутри телофляжным САМОРОЖДЕННЫМ УМОМ = вечным самосебя самоторгующе НЕ сЭР Виком = самосебе Агеном саморожающе Огенённостью =самопокупающим яГеном=самоВЫРУСтОМ__именно потому - гад ум, в меж двух полов и стеснён = двумя трубами - ТЭРР=ЭРУщимися обоими половинястостями = круглосуточно = всегда
Патаму што в школи плохо учисся по-урусскому
Eduard Vorobei
Алёнка Берг В школе проституции не обучают)