Общество

Уважаемые! Кто понимает и может прогнозировать будущее в политике? Какие расклады ожидаются? Спасибо Вам!

расклад один. Если у тебя есть подушка безопасности из денег то норм. Если нет не успел накопить то жопа
Andres Tabaldiev
Лучший ответ
Скажу по своему по своим прогнозам. Россия делала вид 2 десятка лет, что ослабила. Поэтому и алкоголика поставили президентом. А тем временем, она вооружалась. Благо, нефть была дорогой. Теперь даже кризис Россию не потопит. Будет наша страна первой в мире через 5 лет.
Выборы в Думу. Ежели ЕР опять останется в большинстве ...россиянам наступит полный пи... дец!
Страна, которая поддерживает террор, имеет 100% шансов от террора и загнуться. В информационной войне на сегодня РФ посильнее Гебельса. Экономически в РФ будут жить хуже, поэтому те, кто по сообразительнее уезжают, в Польшу, Чехию, Болгарию, Хорватию. Военно-промышленный комплекс сейчас на подъеме, но ни одно ПТУ не готовит токарей, слесарей, шлифовщиков, координатчиков, специалистов по управлению и наладкой автоматических станков. То есть скоро, ещё лет 7-8 и рабочего класса для ВПК не станет. в Стране 7 млн наркоманов, 7 млн ВИЧ-носителей, 7 млн. безработных, 2,5-3 миллиона бездомных детей. Правительство списывает всем многомиллиардные долги за поставленное вооружение, т. е. за все развязанные войны в мире, а в России умерла деревня. Хозяина на земле в центральных областях почти нет. Ну, и по-прежнему, все кто могут по положению безмерно воруют.
А свидомым укъяйським патриотам ещё не только Эуроппу на новые наZZи анальные ценности переучивать,
но и от арапов освобождать.
Естессно за их евры!
Оля Петров
Прогноз это тыканье пальцем в небо. Одно знаю достоверно, какую политику бы не проводили, будет всё равно не по нашему.
Большинство россиян будет хуже и хуже. Знает Катасонов и Жуковский. Их смотрите в You Tube. Вероятно, будут делить расею, как в 91, только значительно хуже, бойня им необходима. Страну будут делить однозначно, но главное, что нет реальной оппозиции!
Оскотинение, вырождение полное!!!
Ирина Усмонова
Нагима Жамышева Я Федорова слушаю.
А те Катасоновы и пр. хз кто. бла-бла.
да тут все разбираются, одни геополитики сидят) что конкретно вас интересует?
Нагима Жамышева Дальнейшие события.. глобальные .
хреновые для нас, если чудо какое не случится
Marine Andreasyan
Рубль снова станет 30 к доллару ох как не скоро... :(
Для себя не вижу свет в тунеле-хотя надеюсь на какой нибудь апакалиппсис!
Долго писать не хочу... Кратко-Россия получит ключ к экономике и РУБ станет дороже $!!!!
Нагима Жамышева И это в году каком а?
проще сказать: с какого уя_перепуга то?
То будем надеется на это!