Общество
Каким образом может спасти от радиации армейский резиновый костюм? Это же не свинцовый.
Радиоактивная пыль. Задача - добраться за 10 минут до противника и перегрызьть ему кадык нах. Как у нас положено.
Никаким, профанация.
Тебя какая радиация интересует! Альфа, бетта, гамма?
Альфа- это надо на нее сесть, бетта проникает до метра- надо залезть в активную зону реактора или контур теплоносителя, вот гамма, фотоны, электромагнитная волна- самая опасная, самая "длинная".
Альфа и бетта вполне остановит даже резина, опасно- если частицы пыли, пронизанные этими частицами проникнут в легкие. Или на кожу, бетта даст ожог.
А вот гамму действительно отановит только свинец или металл.
а он не от радиации, а от радиоактивных осадков
вы там уже готовитесь от нас защищаться? (А ответ на ваш вопрос я не знаю)
тарен в сочетании с Л1 и Противогазом продлит ее.
в Чернобыль на экскурсию собрался? Привези оттуда щенка собаки мутанта плиз
В сочетании с противогазом защитит от радиоактивной пыли.
Кроме пыли защищает от бета и альфа частиц. А гамма излучения, как правило, не так много, чтбы быть очень опасным. Имееем в виду зараженные участки местности, а не работающий реактор, или момент ядерного взрыва.
Радиоактивная пыль.
Дыхание, поры кожи.
Могут жабры вырасти.
Дыхание, поры кожи.
Могут жабры вырасти.
ОЗК - это химзащита! Сразу видно откосил! а что у вас у натовских, ныне и таких нет?)))) Пейте свой бальзам и кушайте свои шпроты. Авось и поможет.
От пыли, а не от самой радиации.
NATO spasjot vsex)
Не даст частицам радиации в пыли осесть на тело, дыхательные пути уязвимы
Армейский зеленый это от химии, от радиации нету армейского.
При радиоактивном заражении основной враг - пыль.. Радиация страшно только при попадании внутрь. От этого и защищает.
С какого хера он будет от радиации защищать когда он предназначен для защиты от химического заражения
вот как бы так вот да..
как бы на костюм же пыль а не на кожу