Общество

Если блогера осудили за фразу "Боха нет",то почему не судят тех, кто отпускает здесь более крепкие выражения?

Осудили не за это. Он много чего написал. За дело получил.
Александр Аксёнов
Лучший ответ
Это вопрос этики участников. Тот, кто её соблюдает всегда будет в выигрыше, а тот кто переходит на личности и занимается оскорблениями и крепкими русскими выражениями уже осуждён - самим фактом своего поведения...
Большинство троллей за бугром- оттуда вещают. Им просто перекрыть канал и все
Николай Орлов
Вы оскорбляете пока только Великий Русский Язык, а заодно любителей БОКСА !
Это, конечно, уже за гранью! Если Краснова осудили за эти слова, то как же быть со свободой вероисповедания?
Ирина Ефимова
Невозможно доказать кто писал это..
Богдан Сахаров
Дмитрий Котляров то есть, на вашей странице в ВК может написать кто угодно?
Странно...
на него наклепали лично, а с вами не связываются
Юлия Янушкевич
скоро начнут. к тому же он там "боганет" не ограничился, он там и крепкие словца употреблял... но судят его не за сквернословие, что есть мелкое хулиганство, а по статье 148 "оскорбление чуйств верующих"...скоро инквизицию введут
Это тебе кто сказал, болезный? В ЖЖ очередной русофоб-брехун ?
Дмитрий Четвергов а вы бы, болезный, не только 1 канал смотрели
потому что уважающий себя оперативник на этот бредовый сайт внимание не обращает.
Ооо Юа Церера ***
Дмитрий Четвергов вообще то, речь идёт о личном блоге... в конце концов, не читайте
вот проверят на соответствие конституции законность закона об оскорблении чуйств и еще не такие фразы появятся
идиотизм крепчал...
@lic@ R
А если я напишу Бох Есть - это будет оскорбление верующих? Или наоборот?

Или оскорбление неверующих?
Ольга Козловская Это оскорбление чувств атеистов
потому что он дурак, он как честный блогер пишет от своего имени от своего ip адреса, путин очень серьёзно следит сейчас кто его долбаёбам называет тех быстро на заметку таких как я, это не шутки, а так как можно запретить человеку думать, это всё что у него есть, если он видет такого правителя зажравшегося, почему он должен молчать, пусть сам ебало своё закроет и сидит во дварце
Маке Пограничник Имя можно изменить, но ip же изменить не получится.
Здесь ср@чь и отстойник, поэтому здесь можно.