Общество
Шизофрения Как вы думаете, люди с этим диагнозом больны. Или наоборот через чур здоровые ?
Если вы о панах с Крещатика, то однозначно больны!
Рисунки душевнобольных...
Психологи и психиатры в один голос утверждают: в наш век высоких технологий и интенсивных психических нагрузок, практически каждый второй человек в той или иной степени является сумасшедшим...
Практически все мы находимся в пределах так называемого “пограничного состояния” – на грани шизофрении. Кто такие душевнобольные люди? Что они испытывают? Что помогает им удерживаться на грани реальности? Здоровому человеку трудно понять душевнобольного. И в этом случае наукообразных терминов может быть просто недостаточно – лучше понять природу душевных расстройств с помощью рисунков, нарисованных самими душевнобольными...
Как видит мир душевнобольной человек? Можно перелопатить гору научной литературы по психиатрии, но так и не узнать этого. А можно поступить проще – стоит лишь посмотреть подборку картин, которые были нарисованы художниками, страдающими от этой болезни и тогда сразу же все становится понятно без слов и научных терминов. Некоторые картины больше напоминают сюжеты кошмарных снов или фильмов ужасов, что лишний раз доказывает тот факт, что больные шизофренией люди видят мир как нечто очень враждебное и пугающее до глубины души. А это в свою очередь вызывает глубокое сочувствие к ним...
Душевнобольные люди тоже умеют рисовать и обладают различными талантами. И надо сказать, многие душевнобольные являются очень одаренными людьми. И благодаря своей одаренности они могут продемонстрировать так называемым “здоровым” людям то, как они воспринимают окружающую нас действительность. Здоровому человеку сложно понять о чем так “кричат” все эти рисунки. Но ведь самое главное в любом искусстве – это умение передать эмоцию. А эмоцию в данном случае видно невооруженным глазом. И вовсе не нужно быть психиатром для того, чтобы установить диагноз...
Отделение от общества происходит по разным причинам...
Больные - "не такие как все"...
Или же...
дальше -хуже..
Больные - "не такие как все"...
Или же...
дальше -хуже..
Больной психо, установлено много контуров (как в физике, отдельно висящая вирусная программа, если сравнивать с работой компьютера) в разуме, регистрация идёт во время боли, в том числе душевной, "стирать" надо её, как правило у людей выключаются эти контуры - удаляются, когда их стираешь, голоса пропадают, есть технология на Земле, есть результаты, но не связана технология ни с психологами, ни с психиаторами, правда тот, кто изучил её и применяет - они могут "вылечить" человека. Есть просто вирусные программы в разуме у человека - в среднем у каждого 2000, у таких больных их до 10000 доходит и более, когда их много - вырабатывается отдельный контур, сегмент, который жёстко держит определённый набор команд - вирусных, в целом - разум работает по принципу очень мощного сверхкомпьютера, только органический, не металлический. Как работает? например, мужчина во время спазмов у беременной женщины кричит - "молчи", ребёнок рождается глухим, находя инцидент в разуме и "стирая" эту программу у такого человека, он начинает говорить и т д. Механизм стирания можно проводить с 8 лет у ребёнка. Резюме - бойтесь боли, в том числе душевной, или женщина во время беременности кричит мужчине - "ты не мужик", в то время как у неё идёт сжатие матки и околоплодных вод, плод - мальчик, вполне можно ожидать в будущем, если эта фраза будет повторятся во время боли уже ребёнка - особенно до трёх лет, из него вырастет, очень большой шанс - человек не той ориентации...
Это относительное понятие
Это когда кто-то подселяется в тело из-за нарушения хозяином законов Бога.