у меня это все не хобби, а просто жизнь.. .
нравится гулять с собаками, выращивать в саду всякие растения, создавать дизайн, сидеть читать книжки, здесь отвечать и спрашивать, ездить куда угодно на машине, рисовать, смотреть новые страны, ходить в баню.. .
даже работать нравится, я бы это в один ряд поставила.. .
а особое удовольствие - общение с людьми.. . лучше хобби нет )))))))))
Общество
Какое хобби греет Вашу душу?
Пожалуй, ..по хобби я плотник - все работы с деревом.
Но это только летом.
Люблю стричь деревья (виноград, а в осноном- хвойные) , формируя "нужную" форму крон.
Рыбачу. Переставляю и разглядываю оловянных солдатиков.
Люблю перебирать оружие.
За всем этим одно -
Но это только летом.
Люблю перебирать оружие.
За всем этим одно -
Моё хобби - зарабатывание денег. Оно греет душу не только мне, но и всем моим близким. Особенно сейчас, в такое непростое время. Любое хобби должно приносить хоть какую-то пользу.
фигурное катание
я делаю совки из жести...
Вышиваю гладью и люблю исторические книги.
изучение библии
Систематическое доведение соседей до белого каления!
рыбалка
Изготовление кукол, рисование, игра на гитаре и многое другое))
мне очень нравиться рисовать... .
когда я рисую я погружаюсь в себя, в свои мысли, иногда я рисую трудности которые мне тяжело преодолеть... .
и в тот момент когда я рисую эту проблему, я быстро нахожу решение ей!!!! =)
рисование меня успокаивает... .
греет душу.... =)))
рисование меня успокаивает... .
греет душу.... =)))
Алина Павликова
Хорошо, я тоже в себе это заметил.:)
Пишу книги для дочери. Стиль -фентези.
Алина Павликова
Круто! Желаю, что бы Ваши книги выдержали не один тираж. :)