Общество

Вы согласны с тем, что госчиновники и госслужащие- это паразиты общества?

Дмитрий Ионов
мало кто с этим не согласится. ну если что сами такие чиновники
Роман Счастливый
Лучший ответ
это нервная система общества
А слабо перед домом самому, без "паразитов общества" ровный асфальт положить? Или поехать за рубеж без бумаг, оформленных этими "паразитами"? Деньги всеми любимые, кстати, тоже не без "паразитов" печатаются.... А в тундре и тайге чиновников практически нет. Вместо них комары и гнус. Съездите туда и "почувствуйте разницу".
Максим Батраков Да что-то и с нашими паразитами особо не кладут, а вы ровно. Жильцам сами приходится скидываться.
Дмитрий Ионов Так бумаги для поездки за границу сами чиновники и придумали!
да! даже убежден.
Берик Киясов
да, согласен
и зарплаты у них зашибенные по сравнению с бюджетниками: учителями, врачами, воспитателями
С этим не согласятся только паразиты. Правда имя им - легион...
НЕТ! Всё от их качества зависит!
эти "паразиты общества" победили в ВОВ во главе со Сталиным. Ты мерзавец - автор.
Олег Иванович
Дмитрий Ионов В атаку ходили? Или в тылу Родиной гордились?
Вообще нет, но в той форме и разнообразие, что представлены в России, они самые и есть. Блохи, клещи и даже целые клопы.
В общем та и не только в России так, но в других странах, где чиновники не уничтожают носителя: государство, общество они скорее симбионты.
Денис Мамлютов
ДА и среди них 99% ЖИДЫ. А ЖИДЫ и есть социальные паразиты бездельники и обманщики.
Максим Лось
Да!
Aslan Can
Вот на нижних уровнях больше вполне адекватных а верхние ворье просто по другому не назвать есть пара тройка которых видиш их работу нормальных
Нет. Паразиты и отбросы общества — это нищие и рабочий скот (например, заводские рабочие, строители, колхозники и прочие уроды из рабочего класса).
Сергей Усов
нет, но за ними должен быть контроль
Нет. Не согласен.