Общество
Кто был в Польше? Слышал, что полячки хороши собой. Так ли это?
Я был. На вкус и цвет как говориться...
Ага ...у них не вдоль а поперёк ...
Красивее француженок !)
Славяне
То так
враньё. Они красивые только на фоне немок.
Да.
Ромей, а ты б спросил об этом у Андрия, Тарасова сына, знаешь такого?) Не помнишь, кстати, к чему он пришел с этой красавой? С тех пор мало что изменилось: полякам и их женской половине поссорить кого-то, чтоб повластвовать - самое то. Они до сих пор, между прочим, притязают на то, что в списке «цивилизованных» стран их место должно быть одним из первых. Кстати, они почему-то ВСЕ считают, что произошли из аристократических родов, только вот откуда тогда взялось столько на Украине польского холопства, панами перевезенного из Польши во времена захвата ими Украины, непонятно...) Да, СЛАВЯНКИ хороши собой, но - все, а не только «надменные» ,непонятно с какой радости, полячки. Им особо гордиться нечем, а уж задаваться - тем более. Не малина, скорее - недозрелый крыжовник) Кислятина...) Не ВСЕ они, естественно, такие, но большинство из них)
я в крыму провел с полячкой хороший месяц
У Них есть ТИТЕНЬКИ
та не горюй... вдруг повезёт.... та и не повезёт так впечатлением поделишься...
Многие подмечают это.
Именно
ИМХО не очень. Чем-то немок напоминают.
Как по мне - самые красивые девушки живут в России, Украине, Беларуси.
разные. как и у всех народов.
не был . но думаю абычные
они светловолосые, светлоглазые, стройные. по характеру - тихони и не агрессивные, покладистые, легко идут на контакт и не ломаются. в целом по европе - они самые красивые. по европе - это если н е считать украину, беларусь и нас. по мне - так хохлушки лучше, я с ними гораздо хорошо общий язык нахожу. местный разлив полячек - это оренбуржки. умные, светловолосые и стройные. но полячки лицом покрасивее.