Общество
зачем хотят повышать пенсионный возраст, ведь если депутатам и чиновникам не грабить казну то всем все хватит
Ты всё понял правильно Повышение пенсионного возраста Нужно именно депутатам и тем кто наверху Один пример Небольшой начальник в системе газпром При достижении пенсионного возраста в течении полугода обязан уйти согласно правилам газпрома А повышение пенсионного возраста даёт возможность продолжать занимать должность ещё несколько лет И это совсем не большой чиновник Представьте себе как не хочется уходить на пенсию например депутатам и прочим кровососам А о рабочих они просто и не вспоминают Это им не интересно
Владимир Костромин
Умница, всё верно на 700%%...
Megi Megi
Да, на пенсии скучно: (
Не долго осталось жировать депутатам!
и почему же им НЕ грабить народ?!
С какого перепугу тогда организовали гос. переворот в 1991 году?!
Они хотят установить рекорд; В РОССИИ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ СТАНЕ ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ Жизни....
Чиновники хотят вечно свои прибыльные должности занимать
Видимо не все ещё готовы уходить на пенсию в таком возрасте.
Нет у меня цензурного варианта ответа
Резонно.
По другому не получается!
зачем?
чтобы не платить...
для того и повышают чтобы грабить: (
Ну не могут они не воровать, минталитет такой!
Верно.
всем хватит .. грабить
Ну захотелось.)
Как это "если депутатам и чиновникам не грабить казну"? Они же опять уйдут в подполье и станут простыми бандитами.
А так они все на виду. Благодарный народ регулярно ходит голосовать за них.
Основная масса работает пока 60лет не исполнится
Всем всего и так хватит. Проблема в том, что системы распределения для того и существуют, чтоб конвертировать деньги (достаток) во власть и наоборот. То есть на смену ветхозаветным товар-деньги-товар и марксистскому деньги-товар-деньги идёт власть-деньги-власть.
А не грабить не получается, наоборот не хватает им
Чтобы посдже работать начинали.
Вы это явно не измените в лучшую сторону. Видимо дать возможность народу дальше поработать и чуть больше денег заработать, нежели получать пенсию.
Татьяна Уварова
ВОЗМОЖНОСТИ ЕСТЬ ОООООЧЕЕЕЕНЬ БОЛЬШИЕ ТУТ - ВОИНР-СССР
вот именно казнокрады всю казну растащили.
Не воровать они не умеют, натура такая .De natura rerum .
А они хотят ещё больше нажиться, не платя людям пенсии.

Марина Саранцева
... и трапезничать в казённой столовке на шесть штукарей за один присест
Про крыс пасущихся на ресурсах забыл
Народ для них - ненужный, надоедливый балласт .
сколько им денег не давай, все мало
так ведь грабить-то казну ой как хочется, и ой как выгодно, причем всем, начиная с всеми-обожаемого ВВП... Поэтому и срок увеличат, и пенсии если надо подрежут, и за воздух в случае чего платить заставят, - фантазии у этой гоп-компании много, а цель одна - несменяемо, лучше всего вечно, сидеть при этой власти...
повышают чтобы не платить эти самые пенсии, если рассматривать экономическую сторону вопроса то государству выплачивать пенсии просто невыгодно, поэтому возраст и повышают чтобы человек помер ни с чем.
Джек .
начнем с того кто такое государство и зачем ему выгода?
всем все не хватит
Аха на пенсии и так зарплата маленькая, нафига? Это жалко когда твой тренер уходит на пенсию а ведь он хотел остатся
Жадность.... вечный порок людей... все им мало, а мы страдаем.