Общество
Выселяют ли в России из приватизированных квартир за неуплату и в каких случаях, если да?
Грозит ли выселение для оставшихся без работы и не имеющих финансовых источников?
Выселяют. За долги. Недавно был репортаж из Екатерибурга. Не единичный случай. Причем квартиры продать за долги не могут. Не покупают
Шо, в Россию собираешься переезжать? А как же Швеция!))))
В армию вас отправят, как делают сейчас с алиментщиками и будете с армейской ЗП гасить долг за квартиру.
Существует предложение о Введение моратория на 2009-2010 годы на выселение из жилищного фонда за неуплату, а также при не выплатах по ипотечным кредитам в связи с потерей доходов и иными форс-мажорными обстоятельствами.
Другое дело, на сколько это реально... Собственность не Соцнайм.
А сегодня в новостях рассказали, что создан прецедент. Впервые выселили диджея за шум, который он создавал своей музыкой. Квартира бедет продана, деньги за вычетом судебных расходов, будут переданы диджею. Где-то, по моему, в Первоуральске...
у нас в доме двух алкашей выселили за долги, правда им комнату в коммуналке предоставили
все зависит от размера долгов и терпения комунальщиков, закон выселение разрешает.... если пару лет не платить то действительно есть риск но таких дел в судах единицы а вот неплатильщиков десятки если не сотни тысяч (и от кризиса это не зависит)
За неуплату коммунальных услуг выселяют везде, по всему миру. Квартира отчуждается. Россия не исключение.
Выселяют за долги и то если у тебя долг больше 200000, смотря еще в каком городе. При условии что тебе предоставят квартиру только меньше. Выселяют также если ты сделал преступление с конфискацией имущества. Выселяют за то что ты в квартире развел полный бардак или бардель и то за это по идее тебя соседи выселят скорее, чем левохранительные органы. А тебя что выселяют чтоль? =))