Общество
Изъятие органов без согласия -это преступление или благо?
Конечно это преступление вызванное тягой к наживе.
За изьятие органов судить медиков.. Приравнять это преступление к убийству.
Нет никакой гарантии ( особенно в россии ) что медики за мзду не поторопят донора органов уйти на тот свет.
И вообще бог дал человеку органы... человек и обязан вернуть все тело ( в комлекте ) богу назад когда умрет. Все эти донорства ..это с точки зрения религии не правильно
Понимаю есть больные с негодными органами.. Но природа ведет естественый отбор... чтоб улучшить породу человека. Никто в этом не виноват ...И не стоит пытаться перехитрить природу...
В каждой стране саои законы на этот счет.
Ольга Губарева
Меня интересует РОССИЯ, т. к наши врачи доказывают что их используют для БЕСПЛАТНЫХ операции для помощи людям.
Когда у вас так изымут, вы перестанете мучаться этим вопросом...
Зверство, скотство, фашизм! Геноцид!
Преступление.
Изъятие органов у умерших людей, через письменное, а не устное, их на то завещание - даже и это вообще при этом является незаконным, так как не возможно доказать логически то, что данное завещание не является при этом настоящим, а не поддельным, а недоказуемое логически но считающееся лукаво разрешённым при этом законодательно, и якобы логичным по неизвестной при этом причине - пытается попирать собой закон праведной логики, а значит и правду на которой она основана, а пытающееся попирать собой правду, и её праведность - является незаконным в праведном суде, защищающем закон правды, и её праведности!!!
Счастливая Пара Mudia & Jojo
К тому же трансплантология органов и крови, является воспроизведением трансгенных людей в мире!!! Да, да!!! Как это ни странно казалось, бы это при этом звучит, но при трансплантации органов вживляют в организм имеющий свой собственный неповторимый генетический код ДНК, орган тела имеющий полностью другой его таковой собственный неповторимый генетический код ДНК, но как известно, трансгенные организмы - это как раз таки организмы внутрь генетического собственного их неповторимого кода ДНК вживляют чужеродные гены, имеющие чужеродный их генетический код ДНК, и поэтому сейчас как известно по официальным заявлениям "официальных учёных науки, и медиков, по причине переливаний крови у девочек которым в их детстве делали его, рождаются мальчики с новыми неизвестными ранее науке группами крови!!!.
Эй, чувак! Стой! Дай ка свою печёночку. Хахаха! # созлобным смехом достаю ржавый нож#
без согласия кого? донора или родственников?
Ольга Губарева
И донора и родственников пока согласия НЕ спрашивают и изымают втихую. Причём при выдаче справки, были проверки и оказывалось что изымали в 2 раза больше органов чем указано в справке. Причём изымали у людей в коме.