Общество

Вопрос о смертной казни! >>>

Mehmet Tezcan
На снижение преступлений - вряд ли повлияет.. Во многих странах есть вышка, например в Америке. И чё?
Только разве что потешить амбиции родни потерпевших.
Владимир Широков
Лучший ответ
Виновен!
Я тоже за введение.
исполнители то в чём провинились?
Mehmet Tezcan Кто-то должен делать маленькое зло во имя большого добра...
Никак. А вот тебя ни за что по ошибке могут приговорить. И уже не исправишь.
Павел Шулятьев
чем палач в таком случае будет отличатся от преступника...?
нет....
А.
Араб .
Девять граммов и всех делов
Пожизненное вполне себе нормально. Разве кто-то обещает, что оно продлится долго? Можно быстренько все закончить.
Плс гораздо хуже чувак., просто надо подумать об условиях содержания
Aigyl K
Да и это вряд-ли поможет--были времена, четвертовали. А преступники как были, так и остались... Пусть лучше пожизненно сидят в самых жестких условиях и без всяких прав на амнистию.
Юрий Зинк
Зачем уподобляться им? Пристрелить как собаку и всё
А кормить ты его будешь? Содержание арестанта, еще и калеки, его отдаление в спецместа со спецконтингентом охраны, и прочее... Это мульоны рублев, которые возьмут из твоего худого кошелька.
Mehmet Tezcan Пусть родственники кормят... а вот ежели таковых нет, тогда не знаю... но идея хорошая.
1000% За. Плохо что зомбированное быдло этого не понимает и не хочет понимать.
Мария Шипулина
В Православной России были много гуманнее.. - разрывали рот, срезали ногти раскаленным ножом и вырезали язык.
демократы и там лазейку найдут
Если птице отрезать крылья.
Если ноги отрезать тоже.
Эта птица умрёт от скуки,
потому-что сидеть не сможет
Анна Гамбург
смотря кто судить будет, и кто назовёт тяжким преступлением, бандергитлеровцы и прочие гитлернутые швали тяжким называют русским быть))
Дима Тябутов
Ну, ТАКИМ он останется недолго, буквально считанные минуты, ибо, допустим, повреждение бедренной артерии не оставляет челу шансов...
Vlad Z
Mehmet Tezcan Да нет, грамотные хирурги все сделают аккуратно... я же не в буквальном смысле говорю мол взять топор и отрубить...