Общество

Нужно ли носить Крестик,вы носите?

Алена Супер
я атеист
Надежда Сергеева
Лучший ответ
Все мы несем крестик России.
нет и нет. . Кто ж опять Вас так любит минусовать...
Крещёному обязательно. А вот бедному еврею что надеть?
Нагима Абдраманова звезду Давида
Мы носим.
Нас не нужно спрашивать о нужности сего.
А не нас тоже не нужно спрашивать-----это за себя отвечание.
Владимир Мик
все зависит от силы веры
ношу, по традиции
Да и помогает, правда уже лет 10 не снимал или12
Илья Правдин
образ девы марии для меня как то лучше чем крест))))
Дима Гнеушев
никогда не снимаю
Ira Severin
eto lichnoe delo kajdogo! zdes-net, v moskve-da....
Ношу!
крест после крещения вообще снимать нельзя. . никогда, некоторые врачи даже разрешают во время операций не снимать крест.. . и после смерти, человека хоронят с его нательным крестом
Чыраков Айбек
Носил лет 10. а вчера случайно вышел из ванной в крестике. охерение во взорах родственников глядящих на мою грудь (мужественную) сопоставимо смотрели и все, с тех пор ношу встречей дьявола и Иисуса. Я твою мать не тем молился всю жизнь. . крест какой то 17 вековой, я правда не знаю откуда он я сам не знаю откуда. в ю жизнь в нем, только тесьму один раз поменял
Murat Balgunbai
Murat Balgunbai прости кто там ни есть
Церковный крестик никогда не ношу, а декоративный, большооооой такой иногда надеваю в качестве дополнения к той ли иной кофтачке.
. .
да... по крайней мере не сглазят.
я ношу, но это личное дело каждого.
Обязательно надо носить!
Если Вы крещеный православный, то обязательно и никогда не снимайте. Только носите на теле, а не поверх одежды
все зависит от веры и насколькосильно верите.
я лично не ношу его у меня нет его уже года 2
*K
* Karapaiym Pende
нужно, не ношу потому что разорвалась цепочка
Обязательно. как без него от бесов защищаться
Galjakala Kalajjdova