Общество
По РосТВ говорят, что мы не воюем на Украине, не бомбим граждан Сирии, не сбивали Боинг, сеем Мир !!!Верить !? Нет !?
верь.
Клон ты мой задрыхший, нетрадиционный...
Максим Леонтьев
у тебя все педики один ты натурал?
Кто мы? Чего несешь, тролль?
Есть хороший способ решить этот вопрос: сам поезжай и всё проверь. Ведь всё реально И Украина и Сирия.
Но ведь мы действительно не воюем на Украине, не бомбим граждан Сирии, не сбивали Боинг, сеем Мир
Татьяна Симахина
Значит, верить !?
Нет. Гэбист у власти, очень плохо
Сдохни тварь!
A.k K
а можно вместо него сдохнет путин?
Привет, убогий... Море иди копать....
Нет, лучше придерживаться версии украинских СМИ. Это же очевидно... Боинг сбил лично Путин по приказу Путина (другого - того, который клон Путина), это доказано точно так же, как Янукович расстрелял майдан с крыши.
Кляты ордынцы-москаляки без спросу оттяпали Крым и влезли в Сирию - не всё так однозначно, их туда никто не приглашал. =)
И таки да: самолёт под Ростовом - фейк.
конечно верить, а то хохлом назовут)))
не трынди вна украине тв российское запретили, откуда тебе знать что так показывают
Тебе СБУ разрешило смотреть РосТВ? А когда ж ты собираешься "щеневмерлу" гунявить? Смотри, не нагунявишь вовремя- станешь "врагом Украины"! :-))))))))))))))))))))
Александр Зайцев
Помогите забанить клон.
и что вы на Россию напали? а сша вне критики?
A.k K
'а сша вне критики? ' сша воюют на украине и сбили боинг?
у педерастов обострение, Хохол а ты стал педерастом что бы быстрее вступить в ЕС
для начала отсаси у пьяного ёжика, а потом сам решишь
Блондинка думала... Волосы чернели...
Верю, только, что сеете мир, но мир руский, а это та же война)
А настоящий Александр Гандошин почему-то негодует?))
Верь укрТВ. Гитлер незаслуженно обвинённый герой, который хотел спасти Европу от России.
Мы: я, ты, он, она-"сеем мир". Мы себе верим, ни с кем не воюем. А они пусть кувыркаются, сильно жирно
все время на них внимание уделять.
правды мы никогда не узнаем, если только у нас нет приятеля в высших эшелонах власти. лично я предпочитаю верить, ибо если не верить этому, то чему вообще верить? я оптимистка, власть свой народ обманывать не будет (ага, розовые очечки мои любимые, кто там против, считайте так).... а совсем серьезно, если не верить власти, которую мы же выбрали (всем, кто скажет "не мы" вопрос: а были ли вы на выборах?), то кому ты еще хочешь верить?
A.k K
на выборах не был, но есть знакомая директрисса (она же член избиркома) _- после третьего стакана детально описала процесс этих прости господи выборов и популярно объяснила бессмысленность похода на них
На Украине идет гражданская война! Укры, уясните себе, что вы воюете сами со своими!
A.k K
на украине русские убивают русских. получив крым, россия потеряла украину. уясни это себе - жертва 'киселёв тв'