Общество

Несть числа преступлениям коммунистов! Ликвидация безграмотности в СССР -- это одно из них?

Настя Алябьева
Да просто звери были. Промышленность развили, электрификацию провели, безграмотность населения истребили. В стране не было нищих, бездомных, голодных и безработных. Пенсионеры не стояли с протянутой рукой и не шарились с голодухи по помойкам. Звери просто эти коммунисты, нелюди. Толи сейчас, при честном и порядочном Вове и его своре!! Воруй чиновник и не бзди. Вова своих не сдаёт!!
Дима Каливецкий
Лучший ответ
Настя Алябьева Это лучший ответ.
С безграмотностью боролись ещё до революции. При Николае втором каждый год открывалось до 10 тысяч школ, и учились там абсолютно все. А преступления коммуняк это миллионы убитых людей.
Сергей .
Настя Алябьева Как-то вяло боролись) Большевики за 10 лет всё сделали. Интересно, за сколько бы времени помещики и капиталисты это делали? )
а в других таких же крупных странах, где нет коммунистов,
значит половина безграмотны?

может всеобщая грамотность, как и компьютеры - результат развития цивилизации,
а не коммунистов.
или может без плана ГОЭРЛО половина США без электроэнергии сидит?

любят коммунисты естественные события представлять, как очередную победу.

а может действительно, все то, что для других стран естественно - для коммунистов с их методом работы - победа?

например США не кричали, что плотина Гувера - великая победа капитализма,
ее просто построила одна из крупных кампаний, для того, что-бы больше зарабатывать (заметь не ВСЕЙ СТРАНОЙ, а одна компания)
При царе грамотных было ровно столько, сколько нужно. Толку-то от того, что при коммунистах каждый четвёртый был с высшим образованием с тройками в дипломе, только лишняя трата ресурсов обучать человека высшей математике, который потом будет гайки крутить или хвосты быкам.
:Э)
Настя Алябьева Тогда, может быть, и среднее образование отменить? Вот ведь экономия средств в кризис!
они выродились если просрали свою власть
Умные и Грамотные - Это разные значения.
Настя Алябьева Гениально! Какой же ты умный!
Старая песня ни о чём перед выборами в Думу! Коуны начали виползать, что бы мозги трахать народу, извращяя КПРФ и КПСС, смешивая их в кучу и выдавая эту смесь в виде гремучей грязи в мозги людям!
Кирилл Макаров
Настя Алябьева Тебя это не касается по причине отсутствия мозгов)
Жаль, что это не помогло стать благополучной страной.
Зарета Дааева
Владимир Обедин станет нефть по $20, и благополучие на тебя свалится. К августу
Вася запомни - это тебя рыночный загибон изуродовал.