Простой вопрос-где дети Путина, Лаврова, Пескова и других ?
в "Общество", 4 дня назад•удалён
А ты достиг вершин российского дна ?!!
в "Общество", 4 дня назад•удалён
Может ли весь мир бояться придурков ?
в "Общество", 4 дня назад•удалён
Мне кажется, или многие в стране страдают синдромом Алисы в стране чудес? В конкретно вашей ?
в "Общество", 5 дней назад•удалён
В России нацгвардию укров зовут каратели... Путин создаёт своих карателей ?
в "Общество", 5 дней назад•удалён
Общество
Почему людям не дают возможность знать правду ?
не положено. я ж дурью тут ору, как та безумная девица-тикайте. пока ещё есть возможность. Главный закручивальщик гаек вчера ясно сказал-буду сидеть и крутить. не крутится? всё равно закручу! не понимаю, почему люди моего возраста и старше так поддерживают сумасбродного тирана-тоталитариста (вроде одни книжки в детстве читали) ходить строем-это больно.
По тому, что твоя " правда" сильно смахивает на бред душевнобольного.
Николай Цыбульский
То есть весь мир такой и только вы нормальные ?)
уважаемый, не улучшай в одном месте гнилого мира - улучшай весь мир, ибо пришивающий лейбл на дырку в чужих штанах и сам нищий духом
Николай Цыбульский
Например помагать страусам. как янукович, а может пингвинам, в Антарктике, где я не буду никогда ?)))
А почему страус голову в песок прячет?)) Так просто комфортней)
Смотри первый канал. Там каждое утро назначают что считать правдой.
люди не хотят правды. им по душе сказки. а спрос рождает предложение.
Ольга Кулебакина
о-фигеть...
КОМУ И ЧЕГО
Рабы не должны знать правду.
Рабы нужны для того, чтоб служить рабовладельцу.
Они её просто не хотят знать. Сейчас нет такой цензуры как при СССР есть интернет есть другие независимые источники информации, нет главного желания узнать правду и поверить в неё.
Николай Цыбульский
Навсесто-есть пропаганда при этом, да и цензуры есть достаточно ...
Потому что вопрос не несущий никакой информации. А к 0 информации не попадает дополнительно информации. Её никто не даёт и не раскрывает эту информацию, потому что сам вопрос не несёт никакой информации. Если бы в нём была какая то доля смысла, то на него ответили бы. Нужного всем смысла, стоит подчеркнуть. А на бессмысленный вопрос никто не хочет отвечать, потому что это надо рассуждать, включить фантазию и думать. Вот почему. В наше время этого никто не хочет, считается троллингом это. А это всего лишь способность к рассуждению, которой мало у кого имеется в наше такое время. Вот.
Николай Цыбульский
Там ссылки просто были неугодные-ещё как несли смысл )
Ну... президенты не хотят подвергать себя и своих близких опасности. Ведь, если толпа будет знать про личную жизнь, то
Во-первых, она будет не личная и во-вторых, есть же люди убийцы, маньяки... заберут, выкуп потребуют...
Николай Цыбульский
Но премьер, Норвегии, к примеру на велике на работу ездил и не очковал )