Общество

Нету у вас доводов против сногшибательных моих аргументов в пользу США. Мы, молодые россияне выбираем

айфон, форд мондео и свободную любовь
тяжело тебе клону админному в школе цру учиться
Mekan Bayramow
Лучший ответ
И прожил он всю свою жизнь в родной деревне Гадюкино...
??
????? ????
Знаем, что ты выбираешь, чёрный, кожаный леденец от Обамби и старую, вонючую дыру от Анжелы.
радуйся мудило что тебе вообще ктото отвечает.
Давно ли гадюкино США стало? тролль ты несчастный
Vadim Fishenko
Разговаривая за рулём Форда по айфону убейтесь об столб. Сексуально.
Я родился в профессорской диссидентской семье и с детства ненавидел советскую власть и восхищался США. Поэтому вполне логично, что с начала перестройки я стал работать журналистом в либеральных СМИ, а также в качестве с правозащитника боролся с авторитарными режимами в государствах бывшего СССР. Увы, перебравшись на постоянное жительство в США, я не то чтобы отказался от своих взглядов, но внес в них существенную корректировку.

«Или холера, или революция»

Не секрет, что наши соотечественники, постоянно живущие в США, в большинстве своем ненавидят Владимира Путина. Увы, эта ненависть настолько сильна, что, по-моему, распространяется не только на российского лидера, но и страну в целом. Так, например, когда цены на нефть рухнули, американские русские с иронией писали в социальных сетях: «Сегодня заправлялся по два доллара тридцать центов за галлон (3.785 литра — И. Р). Мои соболезнования». Очевидно, что этих людей абсолютно не волновало, что падение цен на нефть, в первую очередь, скажется не на жизни верхушки страны, а на простых людях.

На самом деле, было бы все же несправедливым сказать, что эмигрантам совершенно безразлична жизнь их соотечественников. Но это скорее брезгливое сочувствие свысока к несчастным неудачникам, которым не удалось вырваться из этой «страшной страны». Из общения с американскими русскими у меня создалось четкое впечатление, что быть, условно говоря, дворником в США более престижно, чем профессором в России.

Если приезжий с родины скажет, что он чувствует себя там комфортно и не собирается эмигрировать, то скорей всего это вызовет раздражение и неприятие. Ведь, «всем известно, что если кто-то хорошо живет на Руси, то он, почти наверняка, бандит или жулик». На иностранцев же, которым нравится жить в России (а такие попадаются) смотрят и вовсе как на прокаженных.
Натали Цюх
Юрий Казимиров Именно так, сначала удивление как же я раньше жил, потом злость за потраченные годы, потом попытки хоть как-то обьяснить ватной креатуре что так жить нельзя, потом злость что они не хрена не понимают. Иногда безразличие
Нет молодые россияне не выберут США. США ценичные твари.
Алла Грачева
самсунг, мерседес, настояющую любовь