Общество
почему здесь столько умных, а страна, глупая? Как это может сочитаться?
Скорость поезда равна скорости самого медленного вагона. Глупые просто не слушают умных.
Если бы страна была глупая, то нас бы здесь не было!
сколько-столько? в "обществе" 100чел. да в "политике" столько же... 200чел против 140мил?
Это ты так думаешь. Соответственно, знаешь, почему думаешь именно так. А раз знаешь, то способен ответить на собственный вопрос самостоятельно.
Глупая не страна и народ, а правительство кто нами управляет!!!!
всё пришло в равновесие)
а ты к кому себя причисляешь?
А чё за страна?
Кто тебе сказал, что страна глупая? Либирасты? Те и не такое за бабло ГосДепа расскажут.
Ебанутая жизнь….. тупой пацан… *
Есть здесь проблема, есть... Ужасное кругом противоречие. Ужасное.
Капитализм = смерть страны! Это главное!
Ну, например, хотя это не так называется. Все видят, что воруют миллиардами долларов и они же когда то поддерживали этого борца с представителями итд.
У нас хоть так, в Украине например и страна глупая и троли тупые)))
Не страна глупая, а холуи кремлёвские.
Скромные люди, а нахальство первое счастье.
чересчур умные..
при ссср во всех республиках учили русский язык+свой. а жители россии учили 59лет один язык вот и отупели
За год прибывания здесь не встретил ни одного нормального, вменяемого вопроса (ну это в общих чертах, а так конечно 2-3 хороших вопроса найти можно). Либо правокация, либо тролли, либо бред полнейший.
Отсюда вопрос, ну и где вы тут "умных" нашли?