Общество
Ну если революция, бунт, восстание или какие другие протесты это плохо, то как ещё бороться за лучшую и достойную жизнь?
Поздно пить Боржоми... за последние 2-2.5 года прикрылись новеньками закончиками...
Юлия Пащенко
они только этим и занимаются
никак. поезд ушёл
тикать, пока железный занавес на 100 лет не захлопнулся
не воруй и живи честно
Юлия Пащенко
))
Ну, один ишак на голову - свои причиндалы прибил к мостовой.
Юлия Пащенко
это же искусство )) тьфу
Достойная жизнь в руках каждого! Все кому надо, живут достойно! В РФ для этого все есть!
Если для вашей достойной жизни нужен новый президент, новые чиновники и проч, то не о какой достойной жизни речи не идет! Это развод лохав или ваш самообман самого себя!
Во всем виноваты чиновники, везде коррупция, все продано, менты сцуки, евреи скоты и проч, классические симптомы синдрома неудачника! ;)
Юлия Пащенко
видимо вы не работали на заводе где ни чё не меняется уже лет 30 точно
Юлия Пащенко
и не до кого не достучишься просто говорят ты отказываешься работать
На выборы ходите и знакомых тащите туда.
Отметелить депутатов-хозяйчиков-олигархов ...
Весь вопрос в том - что такое лучшая и достойная жизнь.
Дело в том, что базовая парадигма которая скрепляла Русь - Православная вера. Так вот в ней - акцент не на лучшей и достойной жизни, а на совершенствовании своей бессмертной души. Все что здесь - на земле - это бренно, сгниет, заржавеет, пропадет. И только небесные богатства не исчезнут. Более того, материальные блага - они отягощают душу. Ведь "Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное". Потому в странах, где люди живут в роскоши и достатке - там больше попечения о материальном, чем о духовном. А это и есть путь от Бога.
Таким образом - живи и заботься о своей душе. Спасайся сам и тысячи вокруг тебя спасутся. Силовой метод решения проблем с властью - путь в никуда. Господь дает народу власть. Тем кто отвернулся от Него - злую безбожную власть, как весь народ - так и власть к народу. И наоборот - люди богобоязненные - получают таких же правителей из своей среды. И, заметьте - не важно, демократия это или тирания, выборы или не выборы.
Отрицаясь Бога, и пытаясь изменить власть - люди не верящие в Бога кого поставят на правление? Да точно таких же, или самих себя. Пример наших недалеких братьев тому наглядное подтверждение. Плоды пожинают уже теперь.
Юлия Пащенко
ты агент РПЦ
Юлия Пащенко
ты религиозный фанатик почему люди были добрей в СССР где отрицали бога?
Работай и будешь жить достойно
Юлия Пащенко
а что ты делаешь?))
Никак по другому, власть специально пугает войной, потому что боятся революции, русских невозможно победить в бою Поэтому евреи кремлёвсеие боятся революции против них
Надо самим во власть и желательно не воровать.
Единая Россия советует : уезжать...
за всё историю существования России власть никогда не шла на встречу народу... -потому что отделена своей привилегированной жизнью от народа... -что бы понимать народ она должна жить среди него.. (спустить её нужно на землю (но как всегда музыка повторяется....
Юлия Пащенко
то то они гастарбайтеров сюда пачками завозят
Весь вопрос в том действительно ли ты плохо живешь? Если ты раб на плантации - собирай таких же как ты и поднимай бунт. Если в наших реалиях, то что тебе мешает жить лучше? Ты можешь получить образование, выучить язык стать классным специалистом и поехать за границу. Можешь и в России неплохо устроиться, не все же воруют.
Революции НИКОГДА не устраивают люди которые действительно плохо живут и хотят справедливости, революция это способ одним людям прийти к власти и урвать себе кусок, а народу при этом будет только хуже, разворуют, распилят, посадят всех несогласных пуще прежнего.
Плохо посылать людей взрывать себя и хороших людей, и прикрываться революцией, как это желал Ленин.