Общество
скажите, почему я не боюсь ни войны, ни революции? я дурак или просто уже и так плохо, что хуже не бывает?
Мой покойный дедушка когда коммунисты вывезли скотину, живности, хлеб и маломалоценные вещи остался один помалолетству.... Жрал траву и кормился подаянием, как не сдох, один бог наверно знает. Его рассказы о прожитом это молчание до конца жизни о том, что он пережил. Успехов вам сударь при преодоление подобных испытаний ...и н е б о л е т ь.
Ксения Дранова
ну да сейчас ведь чёрные риэлторы даже травы лишают малоимущих стариков - которые уже ничего не расскажут
мал похоже
Ксения Дранова
а вы полагаете что порядок и жизнь в стране можно наладить как-то иначе?
А может, потому что не видел ни того, ни другого.
Ксения Дранова
страна и особенно столица кишит гопниками, чёрными риэлторами, и всяким криминальным элементом - так война покажется развлечением и не напрасным. Вооружаться запрещают - тебе не страшно???
Не исключено...
Вы же ничего этого сами не видели и не участвовали, вот тебя бандиты или хулиганы один раз припрут, тогда поймёшь, почём фунт лихом.
Ксения Дранова
так в том и дело что гопники одни кругом - что я их развёл?
Ксения Дранова
да, и вооружаться нельзя, против бандитов-то. Действительно припрут- так уж лучше война- хоть за дело помирать. Или вы не поняли вопроса????
Ты просто не знаешь, что это такое.
Ксения Дранова
за то нам очень подробно наши перспективы криминальные новости расписывают - сколько стприков чёрные риэлторы закопали. сколько врачебные ошибки , сколько гопники, и так далее.
просто тебе поху@
Ксения Дранова
мне как раз не по н-й
ты болеешь за Родину,
а.... нет)
походу те плохо выпей
Как начнется война, сразу пожалеешь о том, что сказал:)
Ксения Дранова
не думаю - наладить порядок в стране можно похоже только так.
Ксения Дранова
а вы по улице ходите спокойно без балончика и оружия?
Вы не боитесь революции потому что понятия не имеете что это такое! Революция- это не радостное свержение власти, страна будет в хаусе, будут умирать невинные, возможно кто-то из ваших близких, и ради чего? Чаще всего революции приводят к еще худшему исходу. А про то что нам плохо живется... съездите в Африку и посмотрите как там живется, а потом и рассуждайте. У вас есть компьютер и интренет, значит вы не нищий. Я конечно понимаю что все хотят жить во дворцах, но это не возможно. У нас есть возможности для развития, кто мешает вам открыть свое дело и развиваться? У нас рай по сравнению с некоторыми странами, так что не стоит плакать и кричать о революции, стоит попытаться пойти во власть и что-то изменить. (Ну это другой вопрос)
Ксения Дранова
а в 91 , 93 у нас что было? а почему в стране гопники кишат как голуби? это кто их разводит?
Ксения Дранова
сколько стариков и алкашей на кладбище чёрные риэлторы приладили? кто считал?
терять уже тебе нечего
я боюсь революции, но не боюсь войны) В революции одна неразбериха! Брат на брата! А в Войне, все равно победит РОССИЯ