Общество
Когда в жизни хуже не бывает.
Надоело жить, простой жизнью, просто жить для себя. Если бы была семья своя, то хоть, жена и ребенок ради них жить. Мой отец Родил меня в 23 года в 1991 году. Он тоже работал, на Правде, не имел высшего образования такой же и я. Просто ситуация такая, я не могу найти ту, которая бы мне нравилась. Или ее вообще нет. Просто всем сейчас молодым, так плохо жить. Как у ровесников получается, получить славу в наше время, или сняться в кино, чтобы жить интереснее было. Я не увидел ни рыбы, ни природы, который отец мог увидеть в 25.Сейчас даже в Красногорске все загублено. К девушкам, даже подходить смысла нет, слишком они уж отталкивают, и одеваются по дьявольски. Что скажите человеку может чем утешите меня.
Горя ты зайка не видал ещё - я получила с т р а ш н ы й удар - у меня умер горячо любимый муж, с которым прожито 46 счастливых лет, жизнь пуста и одинока, у тебя ещё вся жизнь впереди, ещё д о л ж н ы быть надежды на удачную женитьбу, рождение деток и всё прочее. У меня же ни проблеска, ни надежды н и н а ч т о, хуже не бывает
когда нечего терять...
Вы - не на киче - среди туберкулёзных бомжей.
Вы - без долгов и на свободе.
у Вас - какой-то "комплекс неполноценности".
Предположим, что Вы стали "звездой экранов" (почему - не суть).
И - на Вашу мужественную грудь - пачками стали кидаЦа девушки, ась?
Да с таким комплексом, Вы бы на стенку сами полезли - от головняка... что, дескать - ВСЕ - дешовки... тока что и надо - кусочек МОЕЙ Славы (и добра, ессно).
Вы - без долгов и на свободе.
КОгда нет бычка докурить
поверь, хуже всегда может быть
Вот так как ты и написал - именно сего дня ...
какой рыбы, какой природы ты не видел? что значит даже в Красногорске? Красногорск предел мечтаний? Что значит девушки одеваются по дьявольски? красивые телки по улицам ходят, модные стильные симпотные
Главное не отчаивайся! Бери друзей на прогулку, шашлычки на гороже пожарь с ними... скажи друзьям, чтобы и они кого нибудь позвали, может и встретишь ту самую