Общество
Мы, - толпа.. или всё же у нас у каждого ...Свой выбранный путь ?
У КАЖДОГО В ТОЛПЕ СВОЙ ВЫБРАННЫЙ ПУТЬ - "КОЛЕЯ" !!!
Ольга Филатикова
Свой путь мы сами выбираем -
Как день прожить, как жизнь прожить, -
Но год за годом продолжаем
Судьбу во всех грехах винить.
И счастья ждем, и счастье ищем -
А жизнь идет, летит, бежит, спешит, горит, -
И тяжестью судьбины свищем,
И нету сил, чтобы оглядеться, нету сил...
Свой путь мы сами выбираем -
С кем жить, где спать, чем дорожить, -
Но год за годом продолжаем
Других в своих грехах винить.
И верим искренне, что скоро
Над домом нашим яркий загорится свет,
Но а сегодня... а сегодня
И нету времени для счастья, и сил нет...
Свой путь мы сами выбираем -
Любить, смеяться и шутить, -
И год за годом продолжаем
Судьбу за все благодарить.
И время есть, и есть желание,
Чтоб только с радостью о жизни говорить,
И силы есть на те признанья,
Что сердце любящее может подарить.

Свой путь мы сами выбираем -
Как день прожить, как жизнь прожить, -
Но год за годом продолжаем
Судьбу во всех грехах винить.
И счастья ждем, и счастье ищем -
И тяжестью судьбины свищем,
Свой путь мы сами выбираем -
С кем жить, где спать, чем дорожить, -
Но год за годом продолжаем
Других в своих грехах винить.
И верим искренне, что скоро
Над домом нашим яркий загорится свет,
Но а сегодня... а сегодня
Свой путь мы сами выбираем -
Любить, смеяться и шутить, -
И год за годом продолжаем
Судьбу за все благодарить.
И время есть, и есть желание,
И силы есть на те признанья,
Что сердце любящее может подарить.

Толпа на 98%
мы все люди учитель все разные и все равные
Каждый сам за себя. Я никогда не ассоциировал себя ни с одним народом.
Вы - толпа.. а у нас у каждого свой путь...
Что значит "или"? в жизни крайности очень редки.
Конкретно вы, может и толпа. Неизвестно же, что в вашей голове творится
Мы иногда общество, иногда-толпа. Все от того, что нас объединяет.
Своё мнение у каждого должно быть и свой путь, который не противоречит развитию всего общества Отчизны
Человек предполагает, а Господь располагает.
Алексей Папков
мы и то и другое в зависимости от обстоятельств
даже в толпе у каждого есть выбор.... куда идти...
скорее толпа
считается зазорным ставить благополучие свое и своей семьи выше интересов страны.
высокодуховным )))) делать заявления о любви к власти
патриотичным не покидать ее.
не выделяться
не идти против
в принципе все эти пункты действуют и в благополучных цивилизованных странах
где власть ДЛЯ человека, но почему то именно эту сторону принято называть "гниющий запад"
но ведь каждого в итоге интересует свое
а не космическое
патриотичным не покидать ее.
не выделяться
не идти против
но ведь каждого в итоге интересует свое
а не космическое
Толпа-в том нет сомнений.
у каждого свой путь, но в толпе
все россияне разные, как форма листьев, а суть - одна: мало чести, много спеси
Мы - толпа до одного простого момента. Когда власть обнаглеет окончательно. И нам придется вспомнить свои воинские специальности. В соответствии с военным билетом. Одна из моих - стрелок. Так уж получилось.
Татьяна Кудря
Говночист твоя специальность. Но даже её ты пропил.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Нас невозможно сбить с пути!!!
Я подозрительный скептик занятый творчеством выбора и потому марширую не в ногу. Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Свой выбранный путь
У нас с вами я думаю личный и у каждого свой. А вот за остальных не скажу.
Боюсь, что толпа скорее
Знаете, почему старики так одиноки? Потому что они отошли от лозунгов толпы, ни один старикан не нарвётся на провокацию и не побежит на площадь тусоваться. В основном. Это молодёжь ещё толпа, полузрелые, полуграмотные-толпа. Но всегда среди всех возрастов и социального статуса есть люди, которых не спровоцировать на дрянное дело, которое навредит стране, они сначала ДУМАЮТ.
У каждого естественно свой собственный путь и выбирать его только нам, но в целом мы толпа
Есть хороший ответ- Каждый народ заслуживает такой власти КОТОРУЮ он ТЕРПИТ!!!!
Перестанем терпеть появится возможность развития и прогресса! Будем терпеть и дети так жн поступят. Нужен поступок для подрахания! Деды справились с гитлеровцами, а мы не можем поганого Чубайса поставить за судебную решетку?
Всегда есть выбор, и выбор быть с толпой не хуже и не лучше других.
Мы толпа, и сильно зависящая от морально - психического и финансового, политического положения в стране . Ведомая на уровне подсознания . На сегодня самый главный ведущий - экран телевизора . Через него нам покажут и могущество нашего президента, и направят в церковь с прорубью и т. д.. А так же вспомните Кашпировского с Чумаком .
Быть с толпой, тоже выбор пути.
Мир всем! У каждого из нас свой предопределенный Богом путь.
какая толпа?
нет толпы, пока люди не начнут толпиться
Путь в толпе, как на стадионе, где сотня придурков заводят тысячу а те кто в стороне крутят у веска пальчиком, но на следующий день в толпе фанатов Киркорова визжат и в экстазе кончают на соседа.
И если вы одни то вы белая ворона и на вас смотрят как на идиота.
Мы мясо!
И каждого свой избранный путь. Это одна сторона жизни.
Однако, если хоть академиков собрать тесно вместе и очень много-много, и академики станут толпой. Это не мои мысли. Это давно написано в книгах на тему ТОЛПЫ.
Таким образом, жизнь людей очень разная. И часто не понятная.
каков вопрос, таков ответ, какая боль такая радуга... никого не заставишь думать и рассуждать одинаково, видеть, само по себе определение толпа, есть некое множество людей не имеющего ничего общего, кроме массовости.
толпа, причём зомбированная .
Мы вместе ...но ни кто не знает в каком
Судьба (суд-суд, ба-бог) суд Бога, судьба планируется для каждого человека отдельно в зависимости от тех уроков, которые ему нужно пройти на сложном пути "Обожения".
что такое "мы"? нет никаких "мы".
Мы все маленькие букашки от букашки до президента перед законами космоса !
Пиши грамотно - вот и не будешь толпой.
Голос - из провинции.
Мой путь — написать кучу философских книг на самые разные темы, одной из которых будет религия, прославится (позабочусь об этом другим путём) и умереть мудрецом.
Кто вы, я не знаю, но я исключительно индивидуалист.
а какая тебе разница-толпа или не толпа? исход-один-быть сожранным-и не обязательно волком или крокодилом-хищников хватает и среди людей--но! и даже хищнику уготована печальная участь- пуля капкан мороз голод болезнь-"живи он хоть четыре века-исход один -спасенья нет"
Мы - не толпа, - мы остатки великого народа! Который вот уже 30 лет неистово уничтожают сионисты со свей бредовой идеей мирового господства!
Они считают себя избранными но это ЛОЖЬ! В Библии они сами написали во первой главе бытия, что Творец создал Человека сразу живым и ОДНОВРЕМЕННО Мужчину и Женщину! А уж потом иегова из грязи слепил адама от которого произошли евреи! И нет на человечестве врожденных ГРЕХОВ адама и евы, - которые нам приписали евреи! И нам не в чем каяться и считать себя грешниками!
свой
Мы - это толпа. Я - появляется у человека, когда он понимает, что у него свой путь.
Пока индивидуум это не осознает, он - часть толпы.
Вы индивидуалист - один из толпы! Да, мы толпа, но у каждого из нас -свой путь. Если путь каждого сольется в одном положительном для страны направлении, мы, в таком случае, будем той сильной рекой, которая сможет сделать страну сильной и социально-справедливой, где не будет голодных детей, нищих пенсионеров!
Мы толпа идиотов, или у нас есть у каждого свой путь
я гей