Общество

Мы, - толпа.. или всё же у нас у каждого ...Свой выбранный путь ?

Ksena Freedom
У КАЖДОГО В ТОЛПЕ СВОЙ ВЫБРАННЫЙ ПУТЬ - "КОЛЕЯ" !!!
Андрей Губанков
Лучший ответ
Ольга Филатикова
Свой путь мы сами выбираем -
Как день прожить, как жизнь прожить, -
Но год за годом продолжаем
Судьбу во всех грехах винить.
И счастья ждем, и счастье ищем -
А жизнь идет, летит, бежит, спешит, горит, -
И тяжестью судьбины свищем,
И нету сил, чтобы оглядеться, нету сил...
Свой путь мы сами выбираем -
С кем жить, где спать, чем дорожить, -
Но год за годом продолжаем
Других в своих грехах винить.
И верим искренне, что скоро
Над домом нашим яркий загорится свет,
Но а сегодня... а сегодня
И нету времени для счастья, и сил нет...
Свой путь мы сами выбираем -
Любить, смеяться и шутить, -
И год за годом продолжаем
Судьбу за все благодарить.
И время есть, и есть желание,
Чтоб только с радостью о жизни говорить,
И силы есть на те признанья,
Что сердце любящее может подарить.
Толпа на 98%
Лилия Крылова
мы все люди учитель все разные и все равные
Rashka Niyazov
Каждый сам за себя. Я никогда не ассоциировал себя ни с одним народом.
Вы - толпа.. а у нас у каждого свой путь...
Что значит "или"? в жизни крайности очень редки.
Конкретно вы, может и толпа. Неизвестно же, что в вашей голове творится
Мы иногда общество, иногда-толпа. Все от того, что нас объединяет.
Своё мнение у каждого должно быть и свой путь, который не противоречит развитию всего общества Отчизны
Человек предполагает, а Господь располагает.
Алексей Елькин
Алексей Папков мы и то и другое в зависимости от обстоятельств
даже в толпе у каждого есть выбор.... куда идти...
скорее толпа
считается зазорным ставить благополучие свое и своей семьи выше интересов страны.
высокодуховным )))) делать заявления о любви к власти
патриотичным не покидать ее.
не выделяться
не идти против

в принципе все эти пункты действуют и в благополучных цивилизованных странах
где власть ДЛЯ человека, но почему то именно эту сторону принято называть "гниющий запад"

но ведь каждого в итоге интересует свое
а не космическое
Толпа-в том нет сомнений.
у каждого свой путь, но в толпе
все россияне разные, как форма листьев, а суть - одна: мало чести, много спеси
Мы - толпа до одного простого момента. Когда власть обнаглеет окончательно. И нам придется вспомнить свои воинские специальности. В соответствии с военным билетом. Одна из моих - стрелок. Так уж получилось.
Сергей Неверов
Татьяна Кудря Говночист твоя специальность. Но даже её ты пропил.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Нас невозможно сбить с пути!!!
Я подозрительный скептик занятый творчеством выбора и потому марширую не в ногу. Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Свой выбранный путь
Влад Короленко
У нас с вами я думаю личный и у каждого свой. А вот за остальных не скажу.
Боюсь, что толпа скорее
Знаете, почему старики так одиноки? Потому что они отошли от лозунгов толпы, ни один старикан не нарвётся на провокацию и не побежит на площадь тусоваться. В основном. Это молодёжь ещё толпа, полузрелые, полуграмотные-толпа. Но всегда среди всех возрастов и социального статуса есть люди, которых не спровоцировать на дрянное дело, которое навредит стране, они сначала ДУМАЮТ.
У каждого естественно свой собственный путь и выбирать его только нам, но в целом мы толпа
Есть хороший ответ- Каждый народ заслуживает такой власти КОТОРУЮ он ТЕРПИТ!!!!
Перестанем терпеть появится возможность развития и прогресса! Будем терпеть и дети так жн поступят. Нужен поступок для подрахания! Деды справились с гитлеровцами, а мы не можем поганого Чубайса поставить за судебную решетку?
Svetlana Lavronenko
Всегда есть выбор, и выбор быть с толпой не хуже и не лучше других.
Мы толпа, и сильно зависящая от морально - психического и финансового, политического положения в стране . Ведомая на уровне подсознания . На сегодня самый главный ведущий - экран телевизора . Через него нам покажут и могущество нашего президента, и направят в церковь с прорубью и т. д.. А так же вспомните Кашпировского с Чумаком .
Быть с толпой, тоже выбор пути.
Мир всем! У каждого из нас свой предопределенный Богом путь.
какая толпа?
нет толпы, пока люди не начнут толпиться
Артем Абрамов
Путь в толпе, как на стадионе, где сотня придурков заводят тысячу а те кто в стороне крутят у веска пальчиком, но на следующий день в толпе фанатов Киркорова визжат и в экстазе кончают на соседа.
И если вы одни то вы белая ворона и на вас смотрят как на идиота.
Аина Armashkakyzy
Мы мясо!
И каждого свой избранный путь. Это одна сторона жизни.
Однако, если хоть академиков собрать тесно вместе и очень много-много, и академики станут толпой. Это не мои мысли. Это давно написано в книгах на тему ТОЛПЫ.
Таким образом, жизнь людей очень разная. И часто не понятная.
каков вопрос, таков ответ, какая боль такая радуга... никого не заставишь думать и рассуждать одинаково, видеть, само по себе определение толпа, есть некое множество людей не имеющего ничего общего, кроме массовости.
толпа, причём зомбированная .
Мы вместе ...но ни кто не знает в каком
Судьба (суд-суд, ба-бог) суд Бога, судьба планируется для каждого человека отдельно в зависимости от тех уроков, которые ему нужно пройти на сложном пути "Обожения".
что такое "мы"? нет никаких "мы".
Федор Усс
Мы все маленькие букашки от букашки до президента перед законами космоса !
Пиши грамотно - вот и не будешь толпой.
Голос - из провинции.
Мой путь — написать кучу философских книг на самые разные темы, одной из которых будет религия, прославится (позабочусь об этом другим путём) и умереть мудрецом.
Кто вы, я не знаю, но я исключительно индивидуалист.
а какая тебе разница-толпа или не толпа? исход-один-быть сожранным-и не обязательно волком или крокодилом-хищников хватает и среди людей--но! и даже хищнику уготована печальная участь- пуля капкан мороз голод болезнь-"живи он хоть четыре века-исход один -спасенья нет"
Мы - не толпа, - мы остатки великого народа! Который вот уже 30 лет неистово уничтожают сионисты со свей бредовой идеей мирового господства!
Они считают себя избранными но это ЛОЖЬ! В Библии они сами написали во первой главе бытия, что Творец создал Человека сразу живым и ОДНОВРЕМЕННО Мужчину и Женщину! А уж потом иегова из грязи слепил адама от которого произошли евреи! И нет на человечестве врожденных ГРЕХОВ адама и евы, - которые нам приписали евреи! И нам не в чем каяться и считать себя грешниками!
свой
Мы - это толпа. Я - появляется у человека, когда он понимает, что у него свой путь.
Пока индивидуум это не осознает, он - часть толпы.
Ирина ***
Вы индивидуалист - один из толпы! Да, мы толпа, но у каждого из нас -свой путь. Если путь каждого сольется в одном положительном для страны направлении, мы, в таком случае, будем той сильной рекой, которая сможет сделать страну сильной и социально-справедливой, где не будет голодных детей, нищих пенсионеров!
Мы толпа идиотов, или у нас есть у каждого свой путь
я гей