Общество

Зачем Макаревича лишать чего то? Он выбрал путь Иуды, к Иуде и отправится, или отправят .

Вообще, не понимаю этого. Пусть кукарекает. Ни кто не заставляет слушать.
Светлана Ашпалатова
Лучший ответ
Евреи любят против шерсти. Так бы его и никто не вспомнил.
Виктор Чалей
останьтесь человеком, а не фашистом.
Путь Иуды - предательство Христа. Ну, если Макар - Иуда, то кто-же Спаситель? Неужели....
очередная туфта для всенародного пиздежа
Яна Раінчук
Так кто "Христос" при этом Иуде, уж не сам ли дьявол, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Тут, уважаемый, "палка о двух концах".)))
Люда Безух
Чечевичную похлебку в студию))
нет переживет, у него крыша
Жидяра -Макаревич был награждён правительственными наградами за песни а по сути оказался предателем.
Паша Малков
Оскал Макаревича,... взгляните не его улыбку
Уважаю Макаревича!!! !
А ты -чмо.
Фахри Кучкаров
Мнение депутата Фёдорова - всего лишь его личное мнение.
Макаревич имеет мнение, отличное от официального. За это его и гнобят. А вы, как дебилы (а 95% - и не "как") ведётесь. Стыдно должно быть.
Инесса Загривая Ты тоже выбрал путь Иуды, к нему и пойдёшь .
Не люблю Макаревича, он не в моем вкусе, хоть и не поддерживаю травлю против него. А вот что написал об событиях в Украине мой любимый музыкант Глеб Самойлов один из экс-лидеров группы "Агата Кристи". К его мнению я больше прислушиваюсь и уважаю. Он, кстати, никогда не был любителем нынешней власти в России. http://www.snob.ru/selected/entry/79520#comment_733993
Николай Лашкул
Инесса Загривая Глеб Самойлов наркоман со стажем, мозгов уже нет .
Помогут отправиться
Макаревич это спец- постановка придуманная кремлёвкой АдминиСрацией
скорее всего отправят. Юрий Шевчук, солист группы ДДТ тоже допрыгался лет 5 назад на конференции с Путиным. С тех пор я его так и не видел по телику
Андрей Улитников Шевчук в сердцах людских мужчиной остался, символом Родины, с Макаревичем не надо сравнивать.
Лижите дальше своему плешивому вору :))) А Макаревич смелее и честнее вас, рабы.