Общество
В России упростили процедуру выдачи вида на жительство беженцам с Украины, НАХРЕНА ОНИ НУЖНЫ В РФ?
Прикольно! Пока украинцы живут в Донецке, они "русские люди" живущие в "молодой республике ДНР",которых защищают "добровольцы-Православные Русские Витязи" из Улан-Удэ. Как только они сбегают в Россию от своих "защитников", они сразу превращаются в " беженцев с Украины". ))))))
Путин спасает лучший генофонд Украины от уничтожения.
Банда Вальцмана делает всё, что бы на Украине не осталось ни одного психически и телесно здорового человека, и пропиндосская власть Украины справляется с этой задачей ЦРУ на отлично. Вот что бы сохранить здоровую часть населения Украины от полного уничтожения, Россия и принимает беженцев из Украины под свою защиту.
по-моему, каждого беженца надо проверять. очень строго. если нормальный - давать вид на жительство. а всех майдаунов сразу расстреливать. все равно они нигде не нужны - ни на украине, ни у в россии тем более
Все очень просто. Беженцев нет и уже не будет, кто побежит в нищую страну, которая на грани полной дезинтеграции?
Вот пример: парень, родственник жены, 25 лет, украинец, Запорожская обл. Его призывают в АТО. Он не хочет воевать. Что лучше, дать ему вид на жительство, или позволить идти в АТО?
Пусть живет и работает. И слава Богу, что так.
ЛЮДИ, они ЛЮДИ. Решили они так. Пусть будет. Только юридически.
С чего ты взял что от тебя больше пользы стране чем от них?
А нахрен нужен РФ?