Общество

Зачем вы покупаете нелегальную черную икру?

Сто лет не ел.

Новый руский у врача.
-Доктор! Помогите! Ем черную икру - какаю красной! Ем красную - черной!! !
-А не пробовали ли Вы, батенька, как все нормальные люди, дерьма покушать?
Жанна Назарян
Лучший ответ
есть то ведь хочется...
Никогда не видела в продаже. Нигде. Только в очень дорогих магазинах за витриной с замком. Даже не интересуюсь ценой.
Из принципа!... что б власти было хуже...
Лора Чуракова
Так настоящей в продаже уже давно нет. А то, что продается - типичный эрзац.
Не покупаем, здоровье дороже.
Другой не имеем, да и не покупаем, а раз в сто лет побаловаться берем.
Кастиэль Ангел
Ты что, Света! ? Я никогда чёрную икру не покупаю, у нас она вся браконьерская! Надо по всей стране запретить торговлю ею и сажать как за наркотики. Иначе дело кончится утратой биологических видов - белуга, осётр, севрюга..
Олечка* Котя*
Орозбек Абдыкайым Уулу Продажа и так запрещена!!!
Для протеста...
как вы узнали, что покупаем? :)
Я черную икру не люблю, поэтому и не покупаю :) Вот красная - это вкусно :))))
А на ней не написано...
Lliela Elle
Орозбек Абдыкайым Уулу Написано,в России продажа черной икры запрещена.!!!
Люди, вы-идиоты, эту икру делают из манки, а вы покупаете за большие деньги и радуетесь. Настоящая черная икра сейчас на черном рынке стоит очень дорого. Потому что есть закон, запрещающий добычу и продажу черной икры. (сейчас добыча временно преостановлена) . У нас в городе ее вообще не достать. Слава богу, хоть чуть-чуть власти заботятся о братьях наших меньших!
А что делать, надоела, а кушать хочется. Нам бы хлебушка чёренького!
Sanjar Azizov
Мы же славяне. Добрые.
Хочется помочь бедолаге-нелегалке натурализоваться в стране....;)
Ага, и красную тоже.
Наверное заложено на гинетическом уровне - халява.,
А где, где продают?
Юлия Фукалова