Общество
Что будет после смерти Путина, ведь он человек и смертен как и все? Вся власть сконцентрирована вокруг него.
И россияне кричат, что кроме Путина некому быть президентом (оказывается из 146 544 710 населения нет ни одного умного человека, во как). Как говорил Воланд из мастера и маргариты: "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! " "Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... -тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось! "
Самое интересное начнется действительно после его смерти. Ни какого другого (запасного) лидера у России нет. Всех, кто мог бы заявить о себе, не допускают до СМИ. После того, как путин скопытится, у россиян возникнет состояние полнейшей растерянности. Этим воспользуется криминал и следующие 20 лет страной будут править такие же озеровцы, как и путин. А может и похуже.
В кресло сядет новый адекватный человек и страна заработает наконец то, навстречу капиталистическому будущему
у таких людей всегда туз в запасе имеется и народу покажут его тогда, когда время придёт ...а сейчас, что бы не подрывать авторитет президента никаких особых преемников быть не может (вернее о них никто не должен знать)
Канат Казимов
Почему народу должны что то показывать? Народ что бесправный и сам не может выбрать себе президента?
Не вокруг него лично, а вокруг Президента. Поэтому, кто бы ни был Президентом, всё останется по-прежнему с точки зрения организации власти
..На каждого сталина найдется свой хрущев...
"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым. " Михаил Евграфович Салтыков- Щедрин.
НЕ знаю, как насчёт святости, но очередь желающих НАCРАТЬ на его могилу, сравняется с очередью в мавзолей в былые времена.
Канат Казимов
То есть россияне быдло и не имеет право голоса?
тоже ..о как и после сталина
остальные жить будут
Путин лишь арбитр (фактически аватара) а сила которую он представляет если тебе неизвестно то лучше и не знать по сути умри он ничего не изменится отсюда и глупость мифа о двойниках чтобы оправдать бессилие в том числе и убив его
Насильственный захват и УДЕРЖАНие власти-срок от 12 до 20 лет (УК).