Общество
Сейчас в России довольно бесперспективно и опасно заводить детей? Нет гарантий, что не будут нарушены их базовые права.
Не говоря уже о непростой материальной ситуации.
точно..
трусы в руки и валяй в европу...
По крайней мере их в школе в пидоры агитировать не будут как в европах.
Александр Красильников
В Европе такого нет, у вас неверная информация.
Слова-то какие- БАЗОВЫЕ ПРАВА! Как воспитаете, такими и будут. И надо, чтобы дети знали не только о правах, но и об обязанностях.
Александр Красильников
Обязанность - обратная сторона права.
У взрослого человека нежелание иметь семью - это отклонение от нормы, как бы он свою ущербность не оправдывал..
Александр Красильников
Это вам так кажется, судите исходя из своих ценностей.
Очень даже перспективно...) И базовые права соблюдаются, представь себе, не только базовые) Нашим детям предоставлена возможность быть НАСЛЕДНИКАМИ самой большой и самой богатой страны мира, поэтому у КАЖДОГО из них есть хорошее будущее и для них у нас есть много чего, например - весьма и весьма неплохое образование, особенно, если родители умные и выбирают учебные заведения с умом и перспективой на будущее.. А последнее у НАШИХ детей было, есть и будет, причем не назло кому-то там, за океаном или в Брюсселе, а потому что это НЕОТЪЕМЛЕМОЕ ПРАВО КАЖДОГО РЕБЕНКА, который рождается в России. И так будет всегда, несмотря ни на что и ни на кого) А насчет материальной ситуации: родители ОБЯЗАНЫ не только обеспечить и вырастить своего ребенка, но и НАУЧИТЬ его ЖИТЬ и понимать, что материальная ситуация зависит во многом от человека, его желания быть успешным и ВЗРОСЛЫМ. Всё зависит от людей.
Александр Красильников
Я родился и вырос в этой стране, но никогда ни малейшей частью из её природных богатств не обладал, образование рамках системы получил довольно скудное (я самостоятельно больше узнаю, чем это возможно в уч заведениях), наблюдаю систематическое нарушение законов как обычными гражданами, так и чиновниками, и это возведено в принцип. Кому вы всё это рассказываете?
У нормальных людей прежде обязанности, а затем уж права!
Александр Красильников
Обязанность - обратная сторона права.
Ты такой загадочный - то ли е6нутый, то ли сказочный.
За ТВОИХ детей, за их счастье и благополучие отвечаешь ТЫ, а не правительство, Центробанк или ПФР.
Если ТЫ не можешь обеспечить и воспитать детей, оградить их от внешней мерзости, нарушения их прав и колебания курса доллара, лучше занимайся онанизмом.
Александр Красильников
Т. е. если в стране не соблюдаются законы, то в этом виноват я, а не система?