Общество

Лучше всего служить в должности жены Главнокомандующего, млин, кайф!
Женщина в армии-корова в бронепоезде?Где они могут служить?
Если учесть, что мужчины туда идти боятся, придется служить везде.
Везде, женщина, женщине рознь. А злости и жестокости у них на трех мужиков хватит.

Лучше всего служить в должности жены Главнокомандующего, млин, кайф!
чушь сморозил.
могут служить везде.
могут служить везде.
Айсулу Боканова
...на 90 лет Рязанского ВДУ видел взвод девушек(мы стояли и плевались от позора) -не смеши про везде и Чушь!)
В библиотеке. У нас была зам ком полка жена. Опять пытаешься унизить женщин. +5 ставить тебе не буду! Так-то..
Айсулу Боканова
...и на том спасибо!)) Хоть +1 не лепишь!))
В отличие от маминкиных сынков везде могут служить. Нет страшнее силы, чем дикая дивизия неудовлетворённых баб.
Учи историю.
Учи историю.
И это в канун Женского дня?!!! Женщина в любом случае на службе у мужчины!
Если Вы это хотели услышать (
Если Вы это хотели услышать (
Айсулу Боканова
...а канун-это сколько дней?))) И после дня-сколько ещё молчать?)))
узлы связи, всякие тыловые службы, госпиталя и т. п. - в опчем, везде, где не надо в случае необходимости задницу под пули подставлять.
У нас инструктор по стрельбе была женщина, она никогда не материлась и не ругалась, она за каждый промах била по яйцам (грузин, мастер по каратэ даже среагировать не успел) и после этого все стреляли куда надо ей, была бы она рядом с мишенями, стреляли бы куда надо нам, так что про коров не будем, коровы в армии - это жёны командного состава.
женщины будут служить там, где мужики не хотят, а Родине НАДО... что вы прикапываетесь-корова в бронепоезде? избавьте мир от войн, чтобы не было вооруженных сил, куда могут взять даже женщин и подростков, мужчины, раз вы такие умные. слабо?
Они у нас склады охраняют и ничё хрен кто пройдёт. А бабахают из ствола по лучше мужиков
Если учесть, что организм женщины вынослевее мужского, то везде. Ограничения придуманы самими мужчинами, так как с точки зрения психологии, мужчинам тяжело видеть, как погибает женщина. Но если учесть, что нынешнее поколение молодых людей не желают служить в армии, то женщин там скоро будет достаточно, во всех видах войск. Ограничения придется убирать!
В ВОВ некоторые женщины воевали не хуже, а иногда и получше некоторых мужчин. Снайперы были хорошие, летчицы были прекрасные, а уж медсестры так вообще героизм совершили, в бронетанковых войсках только их по моему не было, а так практически во всех частях.
Отстали!!!! Женщины в армии не хуже мужчин служат: медицина, связь, спецподразделения, космические войска...
Сама прослужила 12,5 лет.
Служить женщины могут везде, так как мужики стали мотыльками в банке.
Служить женщины могут везде, так как мужики стали мотыльками в банке.
Айсулу Боканова
...прослужили или просидели в штабе? Как 100м,3 км кросс,сколько отжиманий сделаете?))
Я очень похожа на корову в бронепоезде? раньше служила в ВВ, сейчас Служба Тыла.
Айсулу Боканова
...ВВ и тыл-это не служба! Это дело для вольнонаёмных!
Айсулу Боканова
...ВВ и тыл-это не служба! Это дело для вольнонаёмных!
Aidos Suranshiev
С такими грудями не хер делать вам в тыле...только в советники к медведеву.. Они там рады вас видеть..
Минами замедленного действия:)
фу как некрасиво сказал...
Айсулу Боканова
...есть ответ по существу?
Yerzhan Kurenov
служим, ненавистник женщин, а то что вам за кого-то было стыдно....может и за вас кому-то тоже стыдно было....наверняка вы уверены, что и за рулем нам тоже не место....ну там обезьяна с гранатой...но оказывается мы и водить тоже умеем..
Yerzhan Kurenov
Да что вы все...а это умеешь...а это умеешь...Борщ варю, двоих детей родила, корову доить тоже умею, а надо будет и козла подою....
на коммутаторе
в штабе
за ПЭВМ
в Израиле - везде
в штабе
за ПЭВМ
в Израиле - везде
радио, медицина, питание, штаб, авиация, шпионаж)) ) и наверное это неполный список.
Похожие вопросы
- Почему в России женщины в армии служат только в штабе и в качестве мед. работниц ?
- Можно ли людей служивших в армии, считать первым сортом людей, а не служивших в армии - вторым?
- женщина в армии?нужно ли девушкам служить всем поголовно что уметь зашитить себя,детей,стариков.знать как наладить быт в
- А вы как считаете женщины в армии служить должны???
- Это что сейчас по указу президента в Российской армии иностранные наемники могут служить это нормально?
- Как вы думаете, геи могут служить в армии? Что вы думаете об этом? И тяжело ли ему там придется?
- почему в россии так много тех кто косит от армии...у нас обычно хотят в Баку служить...а в армию идут
- Есть ли в мировых армиях аналоги дедовщины (когда ещё два года служили) российской армии, хотя бы примерно сопоставимые?
- Гос Дума решила призвать женщин в армию
- Ваше отношение к службе женщин в армии? Если можно, с комментарием.