Общество

КНР друг РФ? или скрытый враг

! Proud Prince !
это скрытый друг как троянский конь
Natalia Weinberger
Лучший ответ
они друг только себе. у рф друзья инопланетяне
у россии всего 3 друга. армия, авиация и флот, остальные партнеры и "партнеры")
Kamol Yuldashev
! Proud Prince ! что за тупость - население, сельское хозяйство, экономка и политика. Вот четыре друга - армия и флот третья производная от этого
Партнёр, союзник.
у России с Китаем ни одной войны за тыщу лет не было! не считая мелких пограничных конфликтов! вот сам и делай выводы!
Партнер и не более
Анна Залуцкая
Если китайцам нужно будет сделать выбор между США и Россией, то они выберут Россию.
! Proud Prince ! почему? ..те ...имея самую мощную сухопутную армию, они выберут РФ?
Нина Колединцева чтобы ее захватть да ты прав
Свiдомые считают шо враг, вболiвають за Россию.
Китай и Россия прикрывают друг другу задницы.
прежде всего это партнер США
Китай имеет самую большую сухопутную армию. Наверное, чтобы вплавь эти два с лишним миллиона на США напали. Только север. С густонаселенными регионами стран-соседей Китаю сражаться смысла нет, так как и сам перенаселен. Рано или поздно ему придется решать проблему перенаселения.
Явно не друг России а скорее сидит в ожидании когда медведь обосрется
..всего в бытие человеком, бытом бытует всегда один человек.
_чем он сам себе друг = тем и друзья его два полами рассеянными по внутри духа человека, внутреннею душною маткою ( галактикою) его в ней саморождения для обоим полам
и обоими полами рассыпанностью в ГЕО (мест саморождений)
ГОМО ( рассовонац родами ) ГЕМО ( роду его ) ГЕНО ( обратным возвратом
бытоотрезок извнутри быта оболочки в гео
__от того, именно "он" жэ, именно ,- в через китайцев , "сам себя" назвал старсым братом
и по такой схеме , "он" "сам себе" всегда друг.
а все внешние, всегда, абсолютно всеми людями, и самим себе не други
и окружающим "соседям" , именно воры и вруны (что не воры) = скрытые враги = абсолютно всеми воровскими
Наталия Наталия ..ТЫ жи вот, СТЫбзил У АВТОРА ТОЧНОСТИ схемы мира
ТОЧНОСТЬ авторской схемы мир, и надел себе на плечи, и нагло носиш точность схемы, за то - и сам себе врагом
и лжэдругом и соседним
по крайне мере не врага