Бизнес такой, обычная классическая схема рэкета, платите и Вас никто не тронет и еще прибыль военно промышленному комплексу США . Корень всех зол сребролюбие тут у нас на Земле среди Человеческой цивилизации . Мы же тупее баранов, анекдот напомнили :
Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...
Общество
А как так случилось, что РФ с НАТО - враги?
НАТО и создано то против нас
А для чего нужно НАТО если оно задумывалось как противник СССР?
Алексей Варчак
СССР давно развалился.
Лёха Беляев
совок породил рашу которая считается его преемником
а ради чего создавалась ната?
Алексей Варчак
Когда "ната создавалась" РФ и в помине не было.
Арман Оналбаев
в качестве насмешки над быдляком и маргиналами.
спрашивающих подобным образом.
Удивительно, но даже сегодня в мире встречается то что уже всем давно понятно!
НАТО создано что бы противостоять СССР/России.
Алексей Варчак
СССР, а не России.
Путина в НАТО не взяли - обиделся
Алексей Варчак
И хомосеков по этой же причине не любит?
Ничего удивительного, РФ всем враг, в том числе и самой себе.
Не враги, а противники.
Алексей Варчак
Ещё хлеще.))