Общество
Ну так что в каком году ожидать нападения КНР на рф?
Через сколько эти тараканы расплоятся настолько что не смогут держать народишко в своей стране и кинутся боевой мощью на рф?
завтра в 10 часов 38 минут и 11 секунд, успей спрятаться ...
Они не накинуться, они в нас втягиваютс потихоньку. На Дальнев Востоке на одного местного жителя уже 10 китайцев. Китай никогда, никто заваевать не смог. Захватчики в китае, растворялись.
они тихо завоюют
Андрей Никулин
Ну территорию возможно да,но рессурсы им скорее всего придётся отвоёвывать в открытую.
Обладая даром предвидения, могу описать события которые намечаются для проведения на Украине, во время проведения конкурса
Евровидение-2009, в г. Москве.
Для проведения данной акции создан центр, месторасположение которого мной будет названо, по подготовке боевиков /возможно принимавших участие в боевых действиях в Грузии /, под прикрытием одного из министров Украины.
Помимо этого, под прикрытием одного из депутатов Украины, при финансовой поддержке Националистов с США параллельно ведется подготовка группировок для организации беспорядков.
Суть данных акций заключается в создании конфликтной ситуации на Украине, ставшей поводом для введения войск НАТО на её территорию приблизительно 9-Мая 2009 года, пока всё внимание будет сосредоточено на Евровидении-2009, а войска и части быстрого реагирования России будут сосредоточены под г. Москва. В войсках Украины, между которыми в последнее время уничтожается телефонная связь, будет выходной.
Об этом я предупреждал В. А. Ющенко ещё 19 декабря 2008 года.
Цитирую :" Р. S. Данное послание написано после тщательного исследования в интернете отзывов в Ваш адрес, написанных простыми гражданами страны, которую Вы пытаетесь уничтожить, и поэтому Виктор Андреевич, Вам лично даю совет: когда Ваши американские покровители предложат Вам создать на Украине конфликтную ситуацию (приблизительно в апреле 2009 года) , требующую ввода войск блока НАТО на её территорию (в момент поступления такого предложения Вы почувствуете острую боль в сердце, которую можете не пережить) , -не рискуйте, потому что это будет началом третьей Мировой войны . Также задумайтесь кто из Ваших близких путем воздействия гипнозом доводит Вас до состояния, непонятно какого вида фауны нашей планеты. "
http://www.vmalunov.narod.ru/18.html
Данная информация, получена мной на уровне подсознания что было и раньше.
Цитирую: "16 декабря около девяти часов утра мне позвонил хозяин бара «Оболонь» Бублик Николай Иванович и сказал, что рядом с ним находится Нагорный Николай Михайлович – заместитель председателя горсовета и просит прийти к нему в кабинет для встречи с каким-то человеком, который хочет со мной поговорить.
На подсознательном уровне я понял, что этим человеком является сотрудник СБУ, хотя жена, слышавшая разговор, решила, что это кто-то на счет работы.
Договорившись о встрече в одиннадцать часов, я ушел из дома по своим делам.
В назначенное время в горсовет пришла и моя жена, вместе с которой я зашел в кабинет к Нагорному.
Молодой мужчина и Нагорный Н. М. были слегка ошарашены, когда не дождавшись знакомства я положил на стол заранее написанную записку в которой был вопрос: «Почему сотрудники СБУ встречаются со мной в неофициальной обстановке? »
После знакомства я понял, что суть нашей встречи касалась предупреждения Виктору Ющенко, написанного 31 октября 2006 года, и мне надо было назвать более конкретные даты и имена лиц которые будут замешаны в происходящем, для протокола, составленного в моем присутствии и подписанного мной.
Мною были названы конкретные фамилии, которые по моей просьбе в протокол не заносились, возможные события и точная дата, когда все это должно начаться – 24 мая 2007 года, хотя в протокол была ошибочно записана дата, 25 мая 2007 года, которую не стали исправлять, хотя я на этом и настаивал.
Также я сказал, что предсказанного не избежать. " http://www.vmalunov.narod.ru/16.html
Думаю объяснять не надо, что в этот день, на подъезде к Киеву была остановлена колона танков, направленная туда одним из министров Украины.
Евровидение-2009, в г. Москве.
http://www.vmalunov.narod.ru/18.html
Андрей Никулин
Не обладая даром предвидиния могу с увереностью сказать что РФ умрёт лет через 20,а вот какую Россию построят....тут всё зависит только от нас
Жанар Жолчибекова
Правильно.
Зачем воевать с народом, с армией, когда можно купить её "голову"
"Если не можешь победить, то возглавь!"
Уважаемый, не надо забывать о ядерном сдерживании.
Один случай - Чернобыльская катастрофа в СССР показал всей Европе, что радиация может превратить цветущий край в бяку никому ненужную, даже при экстренном водружении саркофага.
26 апреля 1986 года в 01:23:40 оператор нажал кнопку в ходе эксперимента по обеспечению безопасности на Чернобыльской атомной станции. Ошибка, допущенная при проектировании, привела к расплавлению защитной оболочки реактора и выбросу облака радиоактивных осадков, которые выпали по всему Северному полушарию. В течение нескольких недель этот человек медленно умирал в госпитале, куда он был помещен вместе со своими коллегами. Его кожа, которая подверглась радиационному облучению, темнела каждый день, пока совсем не обуглилась. Он снова и снова спрашивал себя, в чем же заключалась его ошибка. Независимо от того, какие выводы он смог сделать, он никогда не смог бы понять всей величины этой ужасной катастрофы, последствия которой будут разрушительными для целого региона земного шара в течение десятилетий. Территория в 155 000 км2 — место, где проживали 7,1 миллиона человек, в том числе 3 миллиона детей, — подверглась опасному радиационному загрязнению. Выброс радиоактивности в 100 раз превышал аналогичный показатель после взрыва двух атомных бомб, сброшенных на Хиросиму и Нагасаки.
В результате взрыва со здания была сорвана крыша и полностью был разрушен четвертый энергоблок реактора, при этом погибло 3 человека. Тело одного из погибших было оставлено внутри реактора, так как его нельзя было извлечь из-за чрезвычайно высокого уровня радиации. 134 рабочим из числа прибывших на место аварии был поставлен диагноз — сильное радиационное облучение. 28 из них умерли в течение 3 первых месяцев.
Так что, пока в РВСН сидят за красными кнопками русские офицеры - Мы непобедимы, даже при любой власти в Кремле. И даже без Кремля.
А Китай может дальше трудиться на благо мирового пролетариата, это у них лучше, чем у русских получается, и пить зеленый чай с лапшой БП.
Когда Израиль прекратит своё существование.
Андрей Никулин
Посмотрим правде в глаза.У вас нет ни армии,ни самолётов,ни тем более флота.Если высадится американцы с японцами(что и будет в ближайшем будущем) а с другой стороны китай то вам придёт пи**ец.Причём очень большой.
Китай уже начал захват России, только придурки этого не видят! Весь Дальний Восток и большая часть Сибири-зона полного экономического влияния Китая. В Екатеринурге выходят 2 ежедневные газеты на китайском. Это выыход и для русских, традиционно экономически безиннициативных и почти всегда в хмельном угаре.