Без европы можно жить всегда.
а вот с европой - трудно.
Общество
Россия планку кризиса прошла? Теперь можно и без Европы жить?
Нет не прошла, сейчас как раз таки и начинают появляться самые страшные признаки кризиса это задержка заработной платы, цифры конечно пока не катастрофические в масштаб регионов или страны в целом, но например по Челябинской области согласно стат данным сумма задержки в 30 раз! превышает уровень 2014 года. Так что всё еще впереди, дальше будет хуже, а справимся или нет это пока вопрос открытый.
...а ты поезжай в глубинку РФ.... Посмотри на планочку то!!!
Елена Белова
Хорошее время было только при Брежневе. Глубинка есть глубинка, мы оттуда уехали в города, а некоторые не захотели. Вообще народы в древности переселялись туда где лучше.
Можно но не нужно!
Да. Только далее будет медленное падение.
в какую сторону? мы уже вслываем, или ещё на дне, илю продолжаем что то там щупать в темноте?
А без Европы Россия ведет её к застою!
европейцы как капризные люди-импотенты_уже не могут, но хотят... у них давно отрубили то. чем можно иметь Россию, поэтому они. как старые развратники одевают на себя искусственные половые органы в виде баз НАТО...
ЗАПАД УСТАЛ:
- Лучше торговать чем воевать
Ангела Меркель впервые высказалась за постепенное сближение с Россией и создание общей экономической зоны с РФ:
"Я выступаю за постепенное сближение России с европейским экономическим пространством, чтобы в конечном итоге у нас появилась единая экономическая зона от Лиссабона до Владивостока", - заявила Меркель на съезде партии "Христианско-демократический союз
Похоже Запад устал...
Мало того, Меркель ещё назвала войну на Донбассе гражданской
- Лучше торговать чем воевать
Похоже Запад устал...
а раньше с европой жили получается?)
Прошла она ее или нет, не знаю, но вот с работой в России по специальности как было туго, так туго и осталась
конечно, можно. пожили нажористо с Европой и будет. ярмо на шею и в кадыркино стойло шааагааааам арш! запевай!
Глаз ли померкнет орлий?
В старое станем ли пялиться?
Крепи
у мира на горле
пролетариата пальцы!
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Глаз ли померкнет орлий?
В старое станем ли пялиться?
Крепи
у мира на горле
пролетариата пальцы!
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!