Общество
Очевидно " товарищи.. КПРФ и тому подобные ..хотят реванша!?
События в Казахстане ..нервируют нормальных людей.. а коммунистов вдохновляют! Так кто же у нас ПЯТАЯ колонна? Вы до сих пор верите в эту каспаровскую хрень.. Есть у нас Только одна пятая колонна это КПРФ не верите? а зря в 1993 году Именно Коммунисты начали мочить людей и милицию и прохожих.. Дай им сейчас волю- они тут же бы захватили Кремль..
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ
В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения.
Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!
Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (очереди на КВАРТИРЫ, мотоциклы, телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!
<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Скорее всего, расстрел мирной демонстрации Пролетариата - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!
Эхо расстрела мирной демонстрации Пролетариата:
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... п/заключённые
Письмо генерала Григоренко в ЦК - о незаконности посадок. Григоренко посадили в психушку...
- рождение карательной медицины... впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!
Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...
- если бы не кровь и слёзы п/заключённых - МЫ грызли бы пайку и твердили цитаты Маркса... в своих "палатах"
сим, - самое гнусное изобретение Мафии - карательная медицина.
Самое подлое – держать свой народ – за быдло.
а - Пугачёва, Разина... декабристов, ВИЛ, Троцкого... Саблина, Григорьева, Сахарова... Новодворскую, Политковскую, Немцова, Ольгу Ли - агентами ГосДепа...
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.
староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…
Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...
Черепков – эксКандидат на выборах Президента
Немцов – пошел иным путём – разоблачением, вскрытием «тёмных финансовых» делишек Мафии…
судьба Черепкова, Политковской, Немцова – общеизвна…
Поисковик в руки!
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Поисковик в руки!
все партии имеют цель - власть, для всех обещания народу - пустая болтовня
7 утра! И такую хрень пишут.
(=Идеал =)
всю ночь думали небось... штрадали за страну...)
Оригинально, пятая колонна развалила Советский Союз, а теперь всё валит на коммунистов. Иди проспись, если не спал.
★ℳy ℒiƒℯ ☪ ℳy ℛuℓℯs★
А кто в СССР стоял у Власти в 1986 году.. Гайдар что ли или Дочка Деникина ..САм алкаш.. ВАши Товарищи и Стояли.. и Горбачёва Тоже Ваши и Поставили ..
Гламуром инфернальным катаклизма,
Абсурд царит порочно в словарях,
Зловредно истина изгажена фашизмом,
Надеждой на господство в упырях.
От ФСБ не веет просвещеньем,
Клубится чернотой обскурантизм,
Моментов лжи тлетворное гниенье,
Отстойностью больной ультра фашизм.
Криминогенна подлостей контора,
Моменты лжи бессовестных конёк,
Не чувствуют тлетворного позора,
Удушен воли к жизни огонёк.
Не беспокоит совесть ренегатов,
Их манит перспектива подлецов,
Изменой Родине защитнички рогаты,
Убиты жертвой злобных мудрецов.
Лжи тирания - подлость Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Моменты лжи оскалены капканом
Сожрать обманом в мире белый свет.
Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но ренегат зловредностью тлетворен,
Моменты лжи вонзающий подлец.
Моменты истины сильнее лжи моментов,
Их созидает честный гражданин,
Ведь сила абсолютных аргументов
Спасает мир из лживости трясин.
Абсурд царит порочно в словарях,
Зловредно истина изгажена фашизмом,
Надеждой на господство в упырях.
От ФСБ не веет просвещеньем,
Клубится чернотой обскурантизм,
Моментов лжи тлетворное гниенье,
Отстойностью больной ультра фашизм.
Криминогенна подлостей контора,
Моменты лжи бессовестных конёк,
Не чувствуют тлетворного позора,
Удушен воли к жизни огонёк.
Не беспокоит совесть ренегатов,
Их манит перспектива подлецов,
Изменой Родине защитнички рогаты,
Убиты жертвой злобных мудрецов.
Лжи тирания - подлость Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Моменты лжи оскалены капканом
Сожрать обманом в мире белый свет.
Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но ренегат зловредностью тлетворен,
Моменты лжи вонзающий подлец.
Моменты истины сильнее лжи моментов,
Их созидает честный гражданин,
Ведь сила абсолютных аргументов
Спасает мир из лживости трясин.
★ℳy ℒiƒℯ ☪ ℳy ℛuℓℯs★
Ну да... Настанет год... с царей российских корона упадёт..
слышали "товарищ\ поэт.. и знаем ..чем закончились прекрасные стихи Пушкина ЛермАнтова.. И нигилисты Тургенева.. наконец то пришло их время.. и расху.. ли все дружненько Россию в дребезг.. сейчас опять хотите.... Нет! Каи тогда так и сейчас 70% россиян не хотят чтобы было как на Украине.. Да и Путин Не отдаст Власть- как Царь Николай.. Ельцин пьяница и тот не отдал.. Гы Гы
Забей! Нынешние коммунисты не более чем катализаторы протеста.
★ℳy ℒiƒℯ ☪ ℳy ℛuℓℯs★
Тем не менее ..они очень опасны.. они чрезвычайно предсказуемы... ИМ НУЖНА -*Только власть ..а что там будет далее им пох.. ю
У них было время, с барабанами проходили, теперь поезд ушел.