Общество

Оставил в Такси, табельное оружие,.. есть ли причина нервнечить ?

Татьяна Орлова
Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 224. Небрежное хранение огнестрельного оружия
Небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло тяжкие последствия, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Статья 293. Халатность

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Л Б
Лучший ответ
Татьяна Орлова Новый выдали...
Тут и застрелиться в пору, да не из чего.
Elena &
если водила не найдёт его раньше следующего "плохого" пассажира, то дело хреново..
Yerzhan Yeshmanov
Ну ты и раздолбай)
Kudrevski Eugen
я вдруг потом таксист начнет ездить и из него всех убивать
ты подумал о последствиях знаеш сколько счас может быть таксистов что выросли на гта и их единственное желание ездить всех сбивать и стрелять с пистолета во время езды на автомобиле они потом даже могут врезаться в автомобили и бегать с огнеметом и летать на реактивном ранце
Ольга Адылова
Скорее всего ты его нашел