Общество

Если б Вас сказали с завтрашнего дня всё подоражает в два раза чтобы вы сейчас пошли покупать?

Dmitrii Nirca
Когда я ночью слушала министра экономики в 1990 году, который сказал, что с 1 января 1991 все подорожает сразу в 10 раз. Это было в пятницу . Я поверила и в субботу пошла на рынок и все 6000 истратила на все, что увидела на рынке. в магазинах уже ничего не было. И я не ошиблась. когда пришла на работу, а в кафе плов стоил 1 руб. 20 коп. Стал стоить 12 рублей. я была горда, что у меня не осталось денег. А покупатель, увидев цену на этот плов. Купил и бросил этим горшочком плова в буфетчицу Галю. Она успела нагнуться и плов полетел в заведующую производства. которая вышла из кухни посмотреть на эффект новых цен. Неделю была на больничном, лечила вспухший глаз.
Максим Крышко
Лучший ответ
Ничего. Мы это уже не один раз проходили.
Борис Устинов
Хороший автомобиль
Проходили... Я пошла в Бабилон и купила себе все то, что не могла позволить доселе
Dmitrii Nirca А я не проходил! Расскажи мне по подробней?
Знаешь, я пережил времена, когда разом товары дорожали в 10 раз. Это было в 98 году. И тогда я понял, что на всю жизнь не запасешься. так что вот лично я останусь на месте.
Дмитрий Хард
Dmitrii Nirca На всю жизнь верно не напасёся а вот до зарплаты дожить надо?
Лечиться дальше от грехов прошлой жизни, не искать виноватых и не скулить.
Егорка Осадчий
Недвижимость
Елена Ахтямова
таблетки от жадности-да побольше, побольше!
Катя Шлыкова
Хлеб, спички, мыло, консервы, крупы, соль.
акм....
Сергей Халявин
патроны...
Я уже сходил и купил перцовки Но не как обычно а в два раза больше Просто так на всякий случай
Баксы
Нарезное оружие и патроны