Общество

СОЦ. СЕТИ: БИЧ нашего времени или НЕОБХОДИМОСТЬ?..

Не так давно столкнулась в споре с человеком, который утверждал, что 'не иметь страницу в соц. сетях сейчас смешно и глупо - что можно сразу смело уйти в лес жить отшельником' и в том же духе. На Ваш взгляд, мой оппонент ПРАВ или НЕТ?.. ЧТО Вы ПОДУМАЕТЕ о человеке, у которой её в принципе НЕТ?.. И Ваши мысли вообще по этому поводу?..
Тут зависит от того, как именно ею пользоваться:
1. поиск полезной информации по группам, возможность быстро сообщить что-то через сообщения человеку и так далее.
2. Или просирать день спамя в группах, ржать над тупыми приколами и портить зрение в тупых игрушках (есть и норм, но многие реально тупые)
А оппонент ваш не прав. Сам уже зависим стал от странички в соц сетях и других на свою "наркоту" подсадить пытается
Константин Дюков
Лучший ответ
У меня нет страниц в соцсетях. Вообще ни в каких.
Мое мнение - это помойка.
Юлия Кизина
а что тут смешного.. у многих вообще компьютеров нет.. узко мыслите.. однако..
Виктор Плюснин
Владислава Ромалийская Вы невнимательно прочли вопрос - эта 'мысль' НЕ МОЯ).
В случае сомнений поступай так, как делают цветы. Ищи источник света и поворачивайся в его сторону.
Евгений Петров
Главное что бы это не переросло в зависимость.
Максим
кстате люди без интернета-сильно отличаются в обществе, своим наивным мышлением
я имею страницу, мои друзья и родственники в другой стране могут со мной общаться. моя 13-летняя дочь не имеет и не страдает от этого.
это необходимость. тк так можно получать информацию. другое дело не надо о себе распространятся и общаться с незнакомцами
Владислава Ромалийская Не соглашусь - её можно получить на уйме других сайтов.
У меня нет соц. страницы и мне плевать на ваши споры и отношение ко мне (и подобным мне). Ваши мнения - лишь одно (два) из миллиардов, ВЫ НИКТО И НИЧТО, просто звездная пыль с удачной организацией молекул.
Mariyana Badyrova Как боженька пизданул