Общество
Почему футболистам так много платят? Тем более нашим...
Не знаю... Я вообще не люблю и не смотрю спорт. Программы и футбол тоже. Сам бы поучавствовал, но как быть болельщиком - искренне не понимаю! А в интернете ещё пишут, что лекарства от нервов принимают, когда смотрят игру сборной россии... Так что я вообще не понимаю - кто им платит? Государство с наших налогов ???Так я против этого, и олимпиада эта дибильная в сочи мне тоже на х у й не нужна !
Так легче отмывать бабло. Свои играть не умеют и учить некому, а чтобы нанять иностранцев надо платить хорошие деньги.
Вот потому то они так плохо и играют. Зажрались.
Потому что на них зарабатываю бабло !!!Они все обклеены рекламой и все стадионы в рекламе !!!
кто не работает тот ест))
распилы !
Надо что-б фанаты игроков отпи... дили. Тогда может играть начнут. А то жрут хлеб даром.
учись, студент!
Деньги дают компании и призовой фонд
С чего вы взяли, что им много платят? Каждый зарабатывает столько, на сколько он способен. У них контракты -это и игры, и тренировки, оплата врачей, и фиг уйдешь, если всё достанет. Ну даже если 5 млн. рублей в год представим, разделим их на 12 месяцев это по 416 тысяч. Ок. А теперь учитыааем физические затраты.. тренировка в день минимум 3-5 часов.. плюс сюда же входят отпускные, больничные, которые нам выплачивают, а у них контракт.. это постоянные конференции-стрессы, ну а об играх ...в общем вы смотрите на то сколько им платят, но каких им это трудов и нервов стоит..
Sergei Kislooki
А ради чего все это? Какая народу польза?