Общество
В свете последних мировых событий ...(одним фото)

Ну и чо?
Или двумя...

Она ещё вчера сказала: "Сколько же мельдония выпили эти подлые исландцы?"
Все происходит по сценарию переноса центра управления. Происходит переформатирование ЕС, по сценарию замещения населения на мусульманское, формирование метисной расы и переход под исламское управление Ирана. Так как американский стиль жизни предусматривает потребление 5 % населения земли 50 % энергоресурсов, то по американской модели мы "сожрем" землю за пару десятков лет. В США в данный момент играют 2 игрока: 1- "надгосударственники в лице страновой элиты", которые играют за доминацию США и ослабление Европы; 2- "надгосударственники в лице глобальной элиты", которые также играют на ослабление Европы, но на раздел США по принципу 4-5 экономических зон (карта была опубликована в Нью Йорк таймс или В. Пост, точно не помню, публикация в поисковике затерялась через пару суток) Ключевым Центром управления по новому типу общества выбран Китай. Доказательства: 1. Юань стал резервной валютой и на него покупают золото; 2. 13-я пятилетка Китая предусматривает экономическую доктрину общества по потребности а не потребления и самое главное программа глобального шелкового пути. Участь Европы исламская территория через 30-40 лет. Страновая элита до конца сопротивляется разделу штатов и хочет устроить небольшую 3-ю мировую войну, в 14 году была концепция глобального неядерного удара и альтернативный вариант ядерный удар по РФ с последующей полицейской миссией. Удар смогут нанести через 2 года с завершением баз ПРО (ракеты земля-земля а не перехватчики). Сбить Путина не получилось, будут давить через консалтиновые компании при ЦБ и предателей правительства чтобы сменить в РФ власть. НО этот вариант вместе с военным станет возможен лишь при 100% уверенности предательства элит в РФ.