японский хорек - буду бегать за зайцем и догоню его
немецкий хорек - на бегу буду ловко срезать углы и догоню быстрее
китайский хорек - подожду возле норы, сам выйдет
американский хорек - прогоню всех кто жрет зайцев и их станет больше
английский хорек - подожду когда кто нибудь поймает зайца и отниму
еврейский хорек - прикинусь зайцем подойду в плотную
французский хорек - прикинусь морковкой придут сами
русский хорек - чую ща кого нить поймаю, пусть потом докажет что он не заяц
Общество
Как вы думаете, в чём загадочность русской души?
Ни в чем. Русская душа ничем не отличается от души любой другой нации, и она вообще не имеет национальности
Русская душа-на распашку, но нельзя оскорблять ее, мало не покажется.
А хрен его знает. Но пиндосы уже занялись нашей душой.
рандальфу ...не понять.... прыгай к шакалам
Что в голове, то и на языке - никакой таинственности и коварства, чему и следует россиянам поучиться у членов Европейского Союза, о США и не говорю!
ни в чем
Возможно в её отсутствии
загадочность преподносится, как правило вместо реальных социальных благ, также, как и избранность.
да у землян души
без понятия, загадка она и есть загадка ))))
В том, что ответ на эту загадку как бинарный код интеллектуальной защиты... меняется каждую минуту. =)
Вам Норвикам этого не когда не понять, потому что у нас разный менталитет.