Общество
что вы можете рассказать о второй мировой войне?
Посмотри док. фильм - Вторая мировая война - День за Днём (https://www.youtube.com/watch?v=dQPD7xyd-NU&list=PL6ca3GN9rX5me9JLf1_8mbJcUeS5sVt7L)
"мы 30 миллионов своих положили
- попробуйте нас переплюнуть"
Потриоты хотят повторить
- попробуйте нас переплюнуть"
Потриоты хотят повторить
Это пускай любители Сталина расскажут. Это куйло бойню спровацировало, а некоторые его в жопу целовать готовы, что Жукову не мешал воевать. Мдя, и заслуги Жукова еще этому кретину приписывают.
Меня тогда не было. К счастью я иестдчо не родился.
Гром, - подумала сперва я, -
Ан - Вторая мировая (((
Между Первой и Второй
Перерывчик небольшой.
Ан - Вторая мировая (((
Между Первой и Второй
Перерывчик небольшой.
Меня там не было...
Спроси у кого-то ещё
у ветерана например
он точно знает
Спроси у кого-то ещё
у ветерана например
он точно знает
Тактика не лучше, чем на 3-ей мировой!
В сентябре 1939го года Сталин и Гитлер начали её с нападения на соседние страны
самая большая бойня в истории человечества
и самый великий разгром группировки (советской в 41м) в истории
Самая мерзкая и подлая война. Подлость была со всех сторон. Я бы не хотел там побывать. В этой войне нет понятия чести и достоинства.
Хороший шашлык из курносых был говорят
Фашизм а не война.
Европой и сша в период с 1914 года по май 1945 года было уничтожено 50 миллионов граждан России и СССР.
Андрей Филиппов
По прогнозом теперь ожидается 100!
Это длинная история, а здесь слишком мало места.
У меня дедушка и бабушка воевали. Так что такое ВОВ знаю не понаслышке. И нехрен грязью поливать !!!
много чего, но расписывать все это лень