Общество

Бывало ли у вас так, что знакомый ваш менялся до неузнаваемости как личность, характером, поведением, мыслями ?

Друг с войны вернулся совершенно другим ЧЕЛОВЕКОМ.
Larisa Chernokozova
Лучший ответ
Сергей Путинцев с какой войны ?
после женитьбе на полной дуре мой дядька съехал мозгами и лижет ей жопу уже много лет. это не смотр на то что она вонючая, страшная визгливая полоумная ненавидящая всех вокруг тварь. неумеящая ничего делать не выходящая годами из дома он все делает за нее, она не стирает неубирает не готовит немоется воняет как свинья .у нее нету ни рожи ни кожи ни сисек она может пройтись по деревне в рваных штанах а потом орет что про нее его родственники распостраняют сплетни, она сидит перед телевизором 18 часов в сутки, и ржет смехом полной полоумной дуры но он ничего не видит и не замечает, мозгов у него словно полностью нет. её любимая фраза -все будет по моему! а он стал какзомби в прямом смысле этого слова, открекся от всех родственников пытающих ему показать истиное положение дел и происходящий дебилизм на ком он женат. и у них больше 20 ти кошек котрые все время орут и гадят везде. большей такой дуры в деревне попросту нет, она наприме чтобы не ходить в туалет куда все ходят ссала в подвал, в общий подвал поделенного деревенского дома, там где хранится картошка, вонища стояла и стоит дома страшная, но он ничего этого не видит и не замечает. и если на нее ктото не так посмотрит то все враги на всю жизнь. и зовут её людка панова, будь она проклята
Да. Мой приятель стал другим после тяжёлой контузии.
Maks 777
Ага, деньги, но в особенности власть больно меняют человека в худшую сторону, откуда его порою уже не спасти.
Потерянные люди - таких тока забыть и всё.
Людей много хороших, но вот найти их тяжко.