Общество

Путин увеличил численность армии. Это хорошо или плохо?

Айбек Караев
Это необходимость. Мало ли что на уме тех, кто грезит о мировом господстве используя для этого НАТО. ;)
Сергей Бурукин
Лучший ответ
Хорошо. У России врагов много и все кусачие.
хорошо для генералов и плохо для рабов-солдат
Женя Меньшиков
Армию же содержать надо, за счёт остальных
Юля Волкова
не поможет
Наверное, плохо, ведь следом за этим ему пришлось создать Национальную Гвардию, чтобы не бояться собственного народа ...
Сергей Русак
видно сильно задымилось под задницей...
откуда такие данные
Ольга Кадрева
Айбек Караев из новостей на мэйле
это очень хренова
явно не для террористов такая армия предназначена
отлично. эх, заживём скоро!)
для защиты хорошо, только вот содержать войско деньги нужны. кризис продолжается и затяните пояса добросовестные налогоплатильщики...
Mariya Aks
если ты в россии то круто
Я в любом случае за увеличение ВС РФ. Вот тут умники талдычат что большая численность ВС не поможет, высокие технологии, точное оружие и т. д. Но почему то ни кто не вспомнит о том, скольких пацанов, например советская армия ( Численность около 4 миллионов ) спасла хотя бы от той же тюрьмы .В ВС уходили пацаны - возвращались возмужавшие парни совсем с другим мировозрением . А если бы сейчас еще тысяч 800 парней оторвали от клубов, компьютерных игрушек, наркотиков, пива и т .д. и сделали из них настоящих парней было бы хуже? У нас уже не остается нормальных мужиков .Компьютерные стрелялки до 40 лет не сделают из них мужиков - это точно .