Общество

Некоторым патриотам подавай Сталина. Вот вам весточка о нем. уникальная информация притом даром.

Отправили его на новое воплощение. В вальхаллу. Там для него нашлось подходящее место. теперь он зверек вепрь. утром рождается. роется в кустиках, Эйнхерии (лучшие воины) развлекаются охотой, закалывают его к пиру, едят, пьют вино, веселяться. а на следующий день он снова там бегает, роется в травке, его снова закалывают, едят... и так каждый день. столько раз, сколько людей было убито по его воле. и где-то на ближайшие 50 миллионов дней, или 136986 лет он занят, не зовите его. да и потом вряд ли ему дадут еще так поиграться .
А патриотам что ни дай - всюду будут блевать своими патриотическими идеями. Патриотизм задаёт Кремль. Скажи завтра Путин, что Басаев на самом деле не террористом был, а очищал страну от всякого г... на. Патриоты станут портреты его носить.
Лиза Ломовская
Лучший ответ
Зачетный бред. Вот только никто не может знать, как там в Вальхалле, пока туда не попадет. А выхода оттуда нет, и, стало быть, инфы, как там - тоже.
Впрочем, тебе не грозит - ты не воин, а кот помойный.
Рустам Закиров Дорогой дурачек. Тупой мозг оценивает это так. От чего ты так самонадеян? ты мало что видел и мало что знаешь. ничего не помнишь убогого воплощения на этой задрипаной планете, контролируемой паразитами и где вам всё перекрыли .ты такой какой тебя воспитала ублюдочная среда. От того что я читаю твою хуйню Тебе от этого только хуже будет. И весьма ощутимо. Какие доступны НАМ в нашей Древнейшей Галактике тебе и представить нельзя. наши тела бессмерны .убить нас нельзя. с тебя хватит и этого. А на земле мы не для того, чтобы на тебя, мудака, смотреть. Вы здесь очень ненадолго.
Вы, милейший, сказочник!
Рустам Закиров Не слишком ли ты много на себя берешь, тупая ты мразь? Что, если в самом начале не написать какие мудопатриоты, обмудки конченные совсем. вообще на людей только внешне похожи. и не напомнить, что ложь, причем сплошная - это то чем то чем вы живете, живете и блядь вам трудно представить, чтобы кому то была нужна только правда . .и мечтать нам ни о чем не нужно, оставьте свои мудацкие мечты себе. в реальности вы вообще не бываете. Но вижу ты настолько ухуевшая что я могу лично пообломать тебе рога. скоро. когда вернусь в родную галактику. мне не составит большого труда выловить тебя и кинуть в один из адов. справедливый срок я могу определить
Рустам Закиров сама. для тебя мразиха это будет не менее 2 миллионов лет. Иначе блядь сука до тебя не не дойдет. может осознаешь свое место.. Что, почувствовали что ебнутая влась вам благоволит так сказу возомнили себя хозяевами? да вы только своим охуением приблизите конец. и вас и россии. а вы уже думаете что никто вас никуда не выкинет. И да, теперь я тебя еще прокляну как следует. я могу выйти на тебя через имя, через фоты, через набранный текст. Да, теперь этим займусь:) Посмотрим. Да. и если захочу я тебя буду и завтра проклинать, в общем сколько захочу.
Рустам Закиров о, так у тебя и фото есть. мразищенское ебало . это меняет дело; нафига мне тебя просто проклинать)) ну ты ж крутая баба, да?
Исландия никак не угомонится.
Talgat Yershyeev
Жидва всегда против Сталина! Ведь именно он эту жидву, привыкшую при любой власти находиться на вершине общества, загнал в подполье. Единственный случай в мировой истории! И с тех пор, патологически боясь и ненавидя Сталина, жидва изщряется в сочинени самых разнообразных ужастиков про него. Будучи не в силах оклеветать свершения СССР, руководимого Сталиным, она сочиняет хуцпу про его личность и клевещет на его методы. А ведь именно методы Сталина позволили обойтись с минимальными потерями! Без него жертв было бы НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! Например во Франции Революция уничтожила ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ. А здесь к революции и гражданской войне добавилась ещё организованная жидвой агрессия Антанты, жертв которой жидва так же ставит в вину Сталину.
h ttp://icty0.livejournal.com/400512.html - концепция жидвы, 1-я ч.
h ttp://icty0.livejournal.com/414677.html - концепция жидвы. Продолжение.
А сейчас жидва скрывает свои НАСТОЯЩИЕ цели - уничтожить Советский народ и захватить его собственность - всё имущество СССР, по всем законам принадлежащее именно и ТОЛЬКО Советскому народу. ИЗУЧАЙТЕ:
h ttp://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
h ttp://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
h ttps://youtu.be/hUl1yG0BZOI - Иуда хрущёв.
h ttps://www.youtube.com/watch?v=KQy_heILMiQ - Фурсов. Поражение США.
h ttp://www.alternativy.ru/ru/node/14307 - Политические технологии
Я и не утверждал, что всё просто, я излагаю общую схему, смысл которой: и путин и вся остальная кремлядь на пару с официальной "оппозицией" - свора предателей, служащих госдепу "как рабы на галере". И почему в нашей стране НЕТ СВОЕГО ЗАКОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, только оккупационное - гауляйтер путин с кремлядью?!! И почему этот "гарант", плюющий на непринятую госдеповскую конституцию 93-го года (но только если она мешает уничтожать Россию!), совершает преступление, нагло отказываясь вернуть ЗАКОННУЮ и никем не отменённую Конституцию СССР?!!
Когда путин сказал, что "Россия для русских может говорить либо дурак, либо предатель", нормальные люди должны были понять его. Я русский и моя Родина - Советский Союз, а опутившаяся рашка под власовским флагом - родина жидвы и одураченных жидвой.
Кстати, выясните свой статус - найдите статью "О статусах" на http://voinr.ru/
Изучайте идею ВОИНР, чтобы понять, где и как Вас обманывает шайка опутившихся, узурпировавшая власть в Советском Союзе. Она позволяет ЗАКОННО вернуть власть народу МИРНЫМ ПУТЁМ, без майдана и кровопролития!!! И всё это в правовом поле Советской Конституции СССР, никогда и никем законно не отменявшейся, последняя действующая редакция которой была принята в 1991 году. Читайте комментарии на сайте, они здорово помогают разобраться в теме, особенно не юристам. За неделю основное понять можно.
Дополнительную информацию можно получить на сайтах ВОИНР, которые есть в каждом регионе СССР