Общество

Когда армия России побеждала?

Вторую мировую вспомните, разве можно назвать победой нищенскую жизнь следующих поколений.
Следующая война была в Корее, И что, победили? Затем Вьетнам !
Затем Афган и т. далее: Приднестровье, Абхазия...
Чечня! Что победили горцев? Теперь выплачивает народ контрибуцию Чечне. Это ваш главнокомандующий "победил" народ России. Грузия - осталась непобедимой
И наконец, Украина.
Шайка зеленых подонков - это и есть армия! Зубы обломаете о нашу Неньку Украину.
мы били НКВДшников и будем бить ФСБшников на нашей земле
Эх, бедолаги одурманенные )))))
Ты Чечню ещё забыл, там она тоже зубы поламала
Алеся Филян
Лучший ответ
Ляззат Ляззатик читай внимательно вопрос - вся рассея платит Чечне
России никогда и не кого, Советская армия побеждала не однократно.
Игорь Маслов
Aleksei Tsivatoi Кого никого - идиотка?
Вторая чеченская компания выиграна - грузия выебанна - крым отобран - на донбасе бывшие трактористы сантехники и электрики пиздят "военов" ОУН УПА - терористов в Сирии херачат так что жопы трещат - уже 2 года. При том в ответку теракт в РФ они так и не провели - несмотря на все старания. Кто не побеждал? Более того Армия России наследница советской и императорской во всех смыслах. ОБМУДОК. Как и РФ наследница СССР даже юридически - так и империи. Мы никогда не бросали свои обязательства из за перемены власти или названия.
автора спасёт только лоботомия) и обещай - никогда не размножатся)
Как бл.. ть трогательно!!!
А что считать победой? Если подобострастное поклонение другой стране, жизнь за счет подачек, исполнение всех указаний, подтверждение, что собственные люди в твоей стране второго сорта, а люди в той стране "исключительная нация", которой можно все, то Украина в этом конечно всех победила. Но самое удивительное, что жизнь то у украинцев не стала богаче, а только хуже еще, чем была "до победы".
Катюша Куликова Убогий кацап даже не понял о чем спрашивали.
А суровая правда такова, что Россия никогда и ни в каких войнах реально не побеждала.
Очередной бред сивого мерина.
Люба Шеремет
Во Второй мировой и Украина принимала участие, но проблема не в том, как жили после, а какой ценой досталась, по сути трупами закидали, миллионы смертей, людей ни во что не ставили, это больше трагедия, чем победа
Sem Vinchester
Aleksei Tsivatoi Трупами укропов и белоруссов из числа мирных жителей у которых не хватило мозга побежать на восток - не сильно жалко мудаков.
Ляззат Ляззатик помнится что вовка тот что хуйло сказал что рассея тогда могла победить фашизм и без Украины - данную речь рассеяне подхватили на ура !
А как на счет победы над Наполеоном?! После этого Россия, при Александре первом была ведущий мировой державой, рубль был мировой валютой как вонючий доллар сегодня, а без участия русского Царя никакое гос-во в мире не принимало никаких внешнеполетических решений! Вот к такому же величию ведет Россию Великий Путин!!!
Ляззат Ляззатик байкеры Польши в честь взятия поляками в 1610 году Москвы и сожжения кремля решили устроить мотопробег до Москвы с тем что бы возложить цветы на могилы неизвестных шляхтичей, павших при штурме кремля
вопрос - почему МИД России отказал байкерам во вьезде ?
с вами еще никто не воевал, так, небольшой конфликт. ни один западный житель вашу усраину на карте показать не сможет
Ляззат Ляззатик вбей в поисковике груз 200 из Украины - там и правду масса "ихтамнетов"
элементарно проверить по соц сетям правдивость информации
бугага иди скачи у кружывных труселях
в крыму, бугагагагага