Общество
Быстрый рост численности мусульман — беспокоящая тенденция или нормальный феномен?
История учит тому, что великие цивилизации падали от диких племён. Вот и сейчас происходит что-то такое.
У мусульман семейные ценности еще не утратились, это способствует росту численности. Мусульманин с детства впитывает семейно-ориентированность. Т. е. это нормально. Что мешает размножаться христианам?
Увы! Их кормят христиане! Доброе дело не остаётся безответным от ХАМОВ!
Они заселят много территории но они все равно никогда процветать не будут у них всегда будут войны и у нас от них... но желтокожих людей тоже очень много на земле. Это азиаты и они не как белые будут уступать чернокожим у них будет смертельная битва никто из них уступать не будет
Не всё так однозначно, в основном размножаются те мусульмане, что переезжают в комфортные условия Западной Европы и пиндостана! Мусульмане в мусульманских странах не сильно размножаются, т. е. конеш плодятся, но войны, междуусобицы, религиозные конфлиткы, терроризм и нищета регулируют их численность!
Когда кроликов привезли в Австралию, они очень быстро расплодились и вытеснили многие местные виды, то же самое будет и в Европе! И дело, кстати, не в религии, христиане-нигры тоже неплохо плодятся в пендостане, не хуже нигров мусульман уж точно!))
Да и будет откровенны, не европейцы ли раз за разом ,,разжигают,, Ближний Восток? (конкретная кучка людей, разумеется)
Это нормально. Если Мусульмане хотят чтоб их было много-то так и будет. Тебе та что??? Привык себя лидером чувствовать Христианин???