Общество

Как по вашему Сталин был гений ?

Слова Черчиля;-"принял страну с сохой- а оставил с атомной бомбой."
Несомненно. Только это поймут лет через 50. А сейчас тупые и жадные хотят воровать безнаказанно.
Ринат Омартаев
Лучший ответ
Не сотвори себе кумира. И будет тебе счастье.
Талгат Сламов
Наплевать на страну с атомной бомбой. Народ, его свобода и качество жизни приоритетней многократно. Сталин был душеед и людоед. Он сожрал народ и породил удобрения. Сталин ГЕНИЙ среди УДОБРЕНИЙ.
Ира Максимчук
Палач он, действительно гениальный!
ЛЮДОЕД! В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧЬИ!
Алексей Зимин
Самодур
Андрей Беляев
Пожалуй гений-в том смысле, что столько народа съесть и не подавиться. Но мне бы хотелось сказать, Альфия, знаешь ли ты скольких твоих земляков он согнал с земли предков. Ирина-ты не с плечиками обнаженными ходила, а голая перед конвоем и выбирали бы тебя в кухарки. Ребята перечитйте Солженицина, Шаламова. Нужели миллионы жертв вас ничему не научили. А кому из вас Атомная бомба нужна. Нам Чернобыля с головой хватит.
Абсолютно верно
Он был "ХОЗЯИН"
Vadim Vasilyev
гений и вождь
Руслан-76 Vvv
Конечно был гением. Это только у Пушкинского Сальери "Гений и злодейство - две вещи не совместные". У нас в России - это одно и тоже. Возьмите, хоть Ленина, хоть Ельцина, хоть Путина с Медведевым и Берлом Лазаром.
Это делают не гении - это делают великолепные организаторы!
Галина Есимова
Гением -наврядли, а то что сильная личность- да, получив власть её удержала до самого своего последнего дня -сильно .
Саня Гринь
Да ну на фиг! Гения нашли...
надо быть гением что бы остаться при власти после таких репрессий. таких как сталин стрелять надо
Злой гений, и очень подозрительный и хитрый.
Юрий Масур
Сложно поспорить с тем, что Сталин был гений, как сказала моя учительница по истории. Но он был злой гений...
Нет. Он был паук.
Zurtatarstan Zurtatarstan
Он был талантливый руководитель. Для успеха и достижений в управлении государством ум не нужен. Нужен только ХАРАКТЕР. У Горбочева характера не было. А кавказец никогда не уступал ни кулакам, ни вредителям, ни немцам.
Он конечно был личностью. Но был очень властолюбивым и подозрительным. А может верил в слова Ленина"Кто не с нами тот против нас"И всех считал врагами. Но все-таки с ним победили Гитлера.
Без сомнения!!!!
. Вова
ну не знаю как насчет гения, но не дурак, точно.