Общество

Какие минусы Украины, России и Беларуси?

Во всех странах есть свои - и +. Как вы думаете, какие минусы в этих странах??
Danel Shegetaev
Украина то одни сплошные минусы!!
Иван Перстнев
Лучший ответ
Во времена Киевской РУСИ последней водной преградой перед Киевом, для купцов речка РОССЬ. (в Старь Русь) Название притока Днепра дало название Великому Государству! Что не так? А как зовут, живущих, на Волге – Волжане, на Днепре – Днепряне, а на реке Россь кто? Хотя есть и романтичное (от Бога РА) , кто рассветом сияют РАссияне, ну Россияне. Князья, что бы выделятся начали считать себя потомками Варягов – Рюриковичи… А Археологи доказали существование городов по летам существование ещё до Варягов… Как говорил М. Задорнов; "... шведы построили Русь раньше Швеции..."
Эмми Эргашева
украина лучше всех стран
что они разъединены
Ну это как го. но с золотом сравнивать, украина -это колония сша.
Javlon Ibragimov
Самый большой минус - повелись на националистскую пропаганду, отсюда - раскол БРАТСКИХ НАРОДОВ. (Белорусь в меньшем минусе). Не оскорблять друг друга надо, этого и желали организаторы раскола славянских народов: южных (болгары, сербы, хорваты, словенцы, македонцы, боснийцы, черногорцы); восточных славян (русские, украинцы, белорусы). Нужно здраво посмотреть на ситуацию со стороны - ближе нас никого нет, это как ссора в семье и вражда между родными братьями.
Ведутся на оскорбления в первую очередь внушаемые люди, во вторую - агрессивные!

ВАС ЗАВЕЛИ КАК РОБОТОВ! ВЫКЛЮЧИТЕ СВОЮ ЗЛОБУ!
в россии и белоруссии тоталитарные режимы.
Лена Жукова
Двухцветный для дебилов...
Нужно почаще себя любимого к зеркалу приглашать, а не страдать подростковой идиотией.
Макс Курагин
Минус только один! НО ОГРОМНЫЙ!
Один народ, одной веры, одного менталитета начинает противопоставлять одну честь себя другой. Не без помощи извне.
Инна Паталаха
Враждуют...
Минус у всех один, дураки....
вышиванки одни и те же
Руслан Галус
Минусы-УКРАИНЫ! Отсутствие мозгов и холодного рассудка! Ненависть к Русскому и России и желание лечь под запад! Фашизм! Все бояться говорить по Русски! Точнее Нацизм!
Беларусь-сплошной плюс! Но если верить-со свободой слова не очень (хотя чушь), и там не знаю....
РФ, Сплошной минус! Свободы слова нет ()модераторы в интернете), и свободы вообще, всё становится платное и капиталистическое! +При этом нет индивидуальной свободы простому человеку-со времён позднего СССР! ЛЮДИ ЗВЕРЕЮТ.
Минус у всех один, кагтавые
Михаил Харин
то что они разделены- разъединены
Madina Akmedieva
Дороги.
Narek Melqonyan И дураки на дорогах))
Плюсы России - самый высокий уровень жизни, стабильность курса страны
Минусы России - самый высокий уровень преступности, беспредел, климат, разнообразие и качество продуктов самое низкое

Плюсы Украины - климат, самые низкие цены и самое высокое качество продуктов, безвизовый режим и относительная свобода слова
Минусы Украины - непредсказуемость ситуации в стране, самый высокий уровень коррупции (плюс для бизнеса), социалка, образование и медицина убогие

Плюсы Беларуси - самый низкий уровень преступности (есть нюансы), полная предсказуемость курса страны, относительно развитая социалка (есть нюансы), качество медицины, водопроводной воды и продуктов
Минусы Беларуси - большую часть преступлений совершает власть, социалка слабо компенсирует отсутствие работы и невозможность вести бизнес (страну кормит 15 предприятий, полстраны бюджетники, города пустые), самые высокие цены особенно на технику (Беларусь не в ВТО), самая нестабильная экономика в разрезе 25 лет
У них всех есть один минус, часто народ враждует, и говорит что их страна лучше.
В Украине нет 4g интернета (но это не самое худшее)