Самое главное - изучение или совершенствование языка.
Всё остальное чихня.
от везения, от упорства и трудолюбия зависит.
Общество
Что ждет Эмигранта на ЧУЖБИНЕ?
чужбина.. возможно более сытая и благоустроенная-но всё равно чужбина
Зависит от эммигранта и везения... от ночлежки, до президентского дворца! )))
Борьба за легализацию и новая интересная жизнь.
Еси уже есть приглашение на работу, то все сложится хорошо. Если такового нет, то.... трудно будет. Но пеодолимо
Эмигрант увидел мир
Овертайм давно прошел
Перепутал час и миг
Тонких линий не нашел.. .
p/s не в тему немного... так песня вспомнилась)
Овертайм давно прошел
Перепутал час и миг
Тонких линий не нашел.. .
Все чужое. Вживаться.
если не туп-все самое хорошее. если ныть-еда гавно, пейзаж говеный, и т. д. , то ничего не ждет. ни-че-го!! ну а если легализовался-то вообче ОК.
Ни разу не слышала от эмигрантов слова Чужбина. Так же как и слова ностальгия.
а если по существу вопроса - сейчас конечно не сахар времена в Европе и Америке, но если специалист хороший, и с работой нет проблем - не пропадет.
Как то по хрен, что его там ждет!
Будешь на чужбине мыть полы, посуду, улицы мести или горшки выносить
Это зависит от самой личности человека, живущего за рубежом.
Кто-то находит себя в новой жизни, кто-то теряет. Готовых ответов нет. Но то что это не скучно - это точно.
Низкооплачиваемая работа - социальная недостаточность и гнет мусоров.
Много интересного и далеко не всегда приятного. И языковой барьер.
кикос.